Как стало известно, недавно Настя Каменских засветилась на новом фото в компании другого мужчины и без обручального кольца. Такой снимок сразу вызвал шквал комментариев от фанатов. Они сразу заподозрили певицу в изменах мужу

Так, Настя Каменских на модном фестивале "Жара-2019" появилась в красивом наряде с принтом зебры, а также без своего обручального кольца. В сети она поделилась фото с исполнителем под псевдонимом Позитив, на котором он примеряет ее пиджак.

Интерес к новой публикации певица решила подогреть и комментарием. Она написала; "Лешка молодец!". На этом сам певец оставил ей несколько сердечек под записью. Комментаторы сразу увидели отсутствие кольца у Насти. При этом они оставили целый ряд язвительных комментариев.

  • Походу пиджак с плеча другого Лешки.
  • У Леши носочки со сланцами. Оригинальненько.
  • Ну, конечно, носки и шлепы - это по-нашему
  • Фрик этот Лешка, как лошара, да почему как?
  • Трещину видно за километр.

В прочем, певица никак это не прокомментировала лично.

Кроме того, на этом фестивале появились и другие звезды. К примеру, Ани Лорак, которая появилась в роскошном белом платье. На фоне последних слухов о ее беременности, она их только усугубила и подтвердила, что в ее личной жизни грядут перемены.

Также там был дует "Время и стекло", которые выбрали для этого мероприятия более сдержанные наряды в черном цвете. А вот Вера Брежнева наоборот одела ультра-короткий белый топик и юбку в цвет. Отличная фигура певицы позволяет сделать такой смелый шаг.

Был на концерте и певец Монатик, который, как обычно, исполнил свою зажигательную композиции на сцене и никого не оставил равнодушным.

Как ранее сообщалось, что Потап и Настя Каменских в последнее время все больше стали удивлять свои поклонников новыми фото. Так, Потап опубликовал на своей странице в соцсети неоднозначный снимок супруги, на котором она стоит в позе "табуретки". Пользователи не оценили такой порыв певца и высказали свое мнение, что такие снимки должны быть в семейном альбоме, а не выставляться на показ

Также было сообщение о том, что Каменских предложили узнать пол будущего ребенка