Если вы хотите быть в отличной форме, то этот список летних продуктов как раз для вас.

Так, диетологи рассказали, чем полезны данные фрукты для здоровья и фигуры, пишет Hyser.

Итак, первым в списке идут ягоды. Ягоды малокалорийны, но богаты полезными элементами. Они являются отличными помощниками в поддержании баланса уровня сахара в крови, укреплению сердечно-сосудистой системы. Ягоды укрепляют кровеносные сосуды, уменьшают гипертонию и защищают от всех видов рака.

На втором месте арбузы, которые богаты антиоксидантами, а в особенности ликопеном. Ликопен - это вещество, которое играет важную роль в борьбе с сердечными заболеваниями.

Кроме того, арбуз богат витаминами А и С, которые продлевают молодость, укрепляют иммунитет и помогают сохранить здоровье на клеточном уровне.

Арбуз на 70% состоит из воды, поэтому его рекомендуют тем, кто сидит на диете. Он улучшает пищеварение, а если его есть несколько дней подряд, то это лучший курс детоксификации в мире.

Помидоры чрезвычайно богаты антиоксидантами и являются прекрасным источником витаминов А, С и Е. Ешьте их и будете защищены от рака, болезней сердца и проблем со зрением. А если вы хотите красивые волосы, кожу и здоровые зубы, помидоры являются лучшим выбором. Кукуруза Это чудо-пища, просто ей не уделялось должного внимания.

Кукуруза оказывает противовоспалительный и анти-канцерогенный эффект и является поистине удивительным коктейлем из витаминов и минералов. Помогает в процессе потери веса, является естественным детоксикантом благодаря высокому содержанию воды.

Напомним, что специалисты назвали фрукты, которые могут быть опасными ля здоровья.

Как оказалось, мнение, что фрукты – это панацея от всех болезней, является ошибочным. Поскольку многие из них вовсе могут нанести вред человеческому организму.

Груши. В них, как оказалось, слишком много сахара и большое количество жесткой клечатки.

Виноград. Его кожура при переваривании вызывает метеоризм, а косточки нагружают кишечник.

Абрикосы и персики. Они ощутимо раздражают слизистую желудка и даже могут вызвать несварение.

Бананы. Они очень калорийны и не подходят для тех, кто хочет похудеть.

Напомним, что названы причины, почему дети становятся все чаще подвержены инсультам и онкологии.

Как сообщал наш портал, специалисты рассказали, что подливать мужчинам в еду, чтобы они были героями в постели.

Также мы писали, что девушкам рассказали, как отрастить брови как у Брежнева.