Наталья Поклонская предложила помощь украинскому президенту.

Экс-прокурор Крыма сделал заявление по поводу высказывания Игоря Мосийчука, который назвал женщину крымнашисткой и предательницей.

"Среди людей встречаются такие животные среднего рода, которые отравляют ядом не только себя, но и окружающих. Ярким представителем этих особей является фашист-головорез из батальона "Азов" Игорь Мосийчук. У него отшибло память — не помнит своих призывов убить меня. Сейчас уже требует выдать меня Украине. Хочет судить и отправить в тюрьму", - сообщила она.

Наталья Поклонская, скриншот YouTube
Наталья Поклонская, скриншот YouTube
Наталья Поклонская, скриншот YouTube

Поклонская также заявила, что не прячется и готова приехать в Киев.

"Готова оформить командировку для помощи братской стране. Уверяю, через пару месяцев террористы из бандформирований, типа "Азова", уже пошли бы добывать руду. Так что, Мосийчук, знай: если я приеду, то тебе и твоим дружкам мало не покажется!" - сообщила она.

Она ранее делала подобные заявления. Депутат Госдумы сообщала о своей готовности стать послом Российской Федерации в Киеве. По ее словам, это может стать важным шагом в урегулировании конфликта между странами. Также она намекнула, что поможет разобраться "с "наследием" заговорщиков, которые устроили переворот в стране".

Она подчеркнула, что "время шабаша националистов прошло" и теперь пора соблюдать порядок и законы. В заключение она сказала, что сделает все возможное для нормализации отношений между странами.

Мосийчук в ответ на это рассказал, что у нее истерика и она не пройдет психиатр, а так она могла бы получить срок за госизмену.

На сайте "Стена" мы сообщали, что 15 января президент России в ходе своего обращения к Федеральному собранию заявил о внесении изменений в Конституцию страны. После чего Кабмин в полном составе ушел в отставку.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что готовя преемника Путин убрал Медведева с поста премьер-министра. Версии того, что планирует Путин пугают все мировое сообщество. Ясно одно, что ничего не ясно. Но одно явно, Путин вероятнее всего останется править своим ручным зомбированным народом, то ли президентом, то ли его должность будет иначе называться.