Как бы это не было печально, но лето уже закончилось. И, хотя, погода все еще радует теплом и солнцем, уже ощущается приход осени. Наверно, поэтому много украинских знаменитостей торопятся отдохнуть на курортах и набраться сил. Как известно, именно осенью большинство людей страдают депрессией. По всей видимости, телеведущий популярного в Украине кулинарного шоу "Мастер шеф" Эктор-Хименес Браво решил тоже хорошенько отдохнуть.

Эктор-Хименес Браво

Популярный телеведущий опубликовал снимок у себя на странице в Instagram с отдыха.

Судя по подписи, телеведущий сейчас отдыхает в Колумбии, своей родине. Мужчина опубликовал фото, сделанное на фоне красивой природы возле водоема. Подпись к снимку гласит: "Пусть в ваших сердцах лето не заканчивается никогда! ".

Стоит отметить, что Эктор-Хименес Браво пребывает в хорошей физической форме, несмотря на то, что его страница в Instagram так и пестрит фото с вкусными блюдами.
Известно, что кроме работы ведущего на телевидении, он также является владельцем ресторана Киеве.

"Эктор, ты красавчик, Не человек, а машина, О, Боже, какой мужчина, Эктор конечно огонь", - такие комментарии продолжают оставлять поклонники телеведущего под фото.

Напомним, в конце лета в эфире украинского канала СТБ стартовал новый выпуск программы "Мастер шеф", где Эктор-Хименес Браво традиционно будет судить участников.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что звезда проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился впечатлениями от открытия ресторанов в Украине. Телеведущий также рассказал, как его насмешила нелепая реклама Порошенко несколько лет назад. В частности известный ресторатор рассказал, что открыть ресоран в Украине достаточно трудно. Он пожаловался на законодательство и бумажную волокиту.

Также, Стена писала, что популярная телеведущая Катя Осадчая наслаждается бархатным сезоном в Одессе. Звезда экрана опубликовала новый снимок, сделанный на берегу Черного моря.