Денис Повалий, сын известной украинской певицы Таисии Повалий, скоро станет отцом. Супруга Дениса находится на последнем месяце беременности.

Денис Повалий со своей супругой Светланой

Об этом пишет segodnya.

На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала снимки с фотосессии перед рождением малыша. Правда пол ребенка, невестка певицы так и не раскрыла. Светлана решила своим подписчикам дать возможность самим угадать пол будущего ребенка.

"Сюрприиииз! Как думаете кто там? Мальчонка или девчушка? Кто в теме – просьба не спойлерить", – написала Светлана, позируя с пушистым котом в руках.

Хотелось бы отметить, что молодые супруги познакомились в одной из социальных сетей. Свадьбу пара сыграла в 2015 году. О том, что Денис скоро станет отцом, супруга ему сообщила 23 февраля, сделала подарок любимому показав положительный тест на беременность.

Напомним, что "любви все возрасты покорны" - Хетти Ретроэйдж на собственном примере это доказывает. В свои 83 ей удалось вскружить головы более чем 50 мужчинам и эту новость быстро подхватили СМИ, ведь самому младшему кавалеру было всего 19 лет! Что же для этого нужно?

Всего лишь доступ в Интернет и немного свободного времени. Всех своих поклонников Хетти нашла в популярном на весь мир приложении для знакомств Тиндер. Его фишка заключается в том, что писать человеку, который понравился, можно будет в том случае, если симпатии совпадут. Она без малейшего стеснения указала свой возраст и не скромничая заявила что ищет мужчину для любовных приключений.

"Я никогда не писала первой, - делится Ретроэйдж, - мужчины всегда проявляли инициативу в знакомстве." Так, в жизни Хетти началась череда свиданий, от желающих познакомиться с привлекательной дамой отбоя не было. Смелая женщина своей харизмой смогла подцепить на крючок как завидных женихов, так и робких юнцов!

За восемь месяцев в Тиндере активная старушка успела сходить на свидания более чем с 50 мужчинами - это примерно 6-7 кавалеров в месяц! Не каждая девушка помоложе может похвастаться такими результатами. Хетти подчеркивает, что привязывать любовные отношения к возрасту совершенно не стоит, нужно наслаждаться всеми радостями и приятностями, которые преподносит вам жизнь, и не оглядываться на общественное мнение, которое часто может осуждать. Нашим пенсионерам нужно вооружаться телефонами и брать с нее пример!

Хетти Ретроэйдж

Ранее мы писали что поклонники мощно поддержали Анастасию Заворотнюк звезду сериала "Моя прекрасная няня".

Также мы писали что Катя Осадчая похвасталась аппетитными формами в черном бикини.