Харизматичный, самобытный и талантливый украинский композитор и певец Сергей Бабкин рассказал о том, на кого похож его новорожденный сын Елисей, и планирует ли они со своей женой Снежаной четвертого ребенка. В частности, не так давно семья Бабкиных вернулась из Италии, где она отдыхала в полном составе, включая малыша. По мнению музыканта и новоиспеченного отца, всегда и везде рассчитывать нужно только на свои силы и стараться проводить свободное время вместе, не прибегая к услугам нянечек, пишет segodnya.ua.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

"Мне так приятно говорить об этом, что у нас получается справляться впятером! У нас есть одна няня в Харькове - она помогает детям. Занимается уборкой в доме, и иногда мы просим ее, если нам нужно куда-то поехать, например, в магазин, присмотреть за Елисеем", - сказал Сергей в одном из своих интервью.

Сергей Бабкин с сыном Елисеем

На вопрос о том, на кого похож малыш, у музыканта нет четкого ответа, по его мнению все зависит от того ракурса с которого смотришь на Елисея: "Когда я его вижу близко, мне он похож на Снежану. Хотя, если расслабить зрение и посмотреть издалека, то очень похож на меня".

При этом, Сергей не отрицает, что хотел бы вновь стать папой и настолько мечтает о маленькой дочке, что даже имя ей придумал. Кстати, в этом вопросе они со Снежаной во мнениях не сходятся - она считает, что выбранное музыкантом имя несколько старомодно: "Заметил, что очень часто употребляю это имя и оно такое хорошенькое, но Снежане не нравится. Говорит, что имя старое".

Как сообщал портал Стена, после того, как звездная чета Бабкиных пополнилась еще одним малышом, все свое свободное время Сергей посвятил новорожденному сыну. Счастливая мама делает фоторепортажи с прогулок и публикует их в сети.

Снежана и Сергей Бабкины с сыном

В частности, у артиста на его странице в Instagram появились крайне забавные сторис, где он запечатлен в необычном, но стильном наряде и с коляской.

Напомним, что ранее Бабкин рассказал, что его сыну подарили первую вышиванку.