Елена подкаминская опубликовала фото в своем Инстаграм, поделившись с подписчиками радостной вестью.

Оказывается, на днях актрису, звезду сериалов "Кухня" и "Отель Элеон" пригласили попробовать силы в модельном бизнесе. И не куда-то там, а в саму Италию!

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская

" Первый показ в моей жизни и сразу в Италии!" - восторгается звезда.

По всей видимости, она будет представлять линию одежды итальянского бренда Falconeri.

" В "модный" вкус я вошла и не прочь повторить", - делится впечатлениями от коллаборации Подкаминская.

View this post on Instagram

Первый показ в моей жизни и сразу в Италии! В классический, очень любимый мною бренд Falconeri ворвалась коллекция чуть более дерзкая, чуть более свободная, своенравная - и тем она прекрасна. Все те же женственные силуэты, уютнейший кашемир, но теперь - и это мне очень близко - с новым заразительным акцентом. Да и как, находясь в Вероне, не создавать красоту? 😍 В общем, в «модный» вкус я вошла и не прочь повторить 🙃 Завершившийся «снегом», но согревший всех гостей горячим итальянским гостеприимством показ Falconeri - очаровал 🙏 Благодарю за удовольствие быть вашим гостем. Отдельное «спасибо» всей команде @falconeriofficial, но об этой дружбе нужен отдельный рассказ 👆💋 А потому продолжение следует 😎 #falconerishow #falconeri #superiorcashmere @falconeriofficial 🍁🌨 #pr @avilova_pr 🥐 #photo @duplyakov 🍕

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on

Подкаминская для фото позирует в изысканном терракотовом платье до щиколотки, образ минимальный - без излишних аксессуаров, лишь черные туфли на высоком каблуке с открытым носком.

Поклонники не преминули прокомментировать: "Без ума от вашей улыбки", "наряд шикарный, модель обворожительная", "сериал "Кухня" с таким удовольствием смотрела из-за вас!"

Напомним, что 39-летняя звезда сериала "Кухня" не особо распространяется о своей личной жизни, однако известно, что она замужем за бизнесменом Денисом Гущиным, с которым они воспитывают дочку Еву. От первого брака у актрисы подрастает дочь Полина. К слову, причиной расставания с первым мужем, со слов актрисы, являлось его желание контролировать каждый ее шаг.

View this post on Instagram

Закончились съемки 2-го сезона «ИП Пирогова». Работали, как всегда, изо всех сил, на пределе возможностей. Случалось, и по 19-20 сцен в день - задачи не для слабаков!🏋👻 Обнимаю всем сердцем всех причастных, дорогих и любимых людей, совместно создающих этот проект🙏❤ Каким бы напряженным ни был этот период, главное, была она - работа по-любви🤜🤛 #ИППирогова @super_kanal @yellow_black_and_white_ 💛🖤 #режиссер @grimaslov #оператор @struchevfred @smolinvm @kseniateplova @danila_dunaev @pankratovcherny_official @konstantinov_actor @lysenkovdima @yuskovetssv @elena_valushkina @jenny_ter #muah @ksushandalova @missli_na #photo @maduisy 🍭

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on

Ранее мы писали о том, под какую музыку раздевается Вера Брежнева. Звезда выложила в Инстаграм свое видео,чем несказанно порадовала фанатов. На нем она в довольно откровенном наряде, а за кадром доносится голос певца Монатика. Комбидресс, пиждак и обезоруживающая многих улыбка - Вера умеет привлечь к себе внимание.

Как писал портал Стена, дочь Джонни Депа застукали целующейся на яхте. Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа не успела подрасти, а ужн заставляет своих звездных родителей нервничать. Двадцатилетняя Лили-Роуз попала под прицелы камер, во время отдыха со своим бойфрендом Тимоти Шалами. Как на это отреагировал Джонни? К слову, Лили-Роуз достигла немалых успехов на модельном поприще, снимаясь и дефилируя для всемирно известных брендов.