Актриса юмористической программы "Дизель-шоу" Виктория Булитко со своей Инстаграм-страницы обратилась к своим подписчикам с просьбой. Какой же вопрос не дает ей покоя?

Звезда, участница нового сезона "Танцы со звездами", выложила серию фото в Инстаграм с просьбой к поклонникам помочь ей выбрать наряд для предстоящих октябрсьских концертов "Дизель-шоу" во Дворце Украина.

"Помогите мне, пожалуйста, выбрать в чем выйти на сцену", - взмолилась актриса.

Всего образов у огненной красотки было три: пикантное полупрозрачное платье, дополненное стильным черным поясом, полупрозрачное бирюзовое пальто, в тон коротенькому платью и совсем уж бунтарский образ в джинсовой куртке и платье с пышной юбкой-пачкой.

Мнения фанатов разделились, но большинство вже же остановились на первом и третьем вариантах.

"Лучше успеть одеть все", "та выходи хоть в чоботах и спорт.костюме, тебе во всем круто", "да как так можно! и красивая и стройная, третьей женой готов забрать" - поклонники не скупились на комплименты.

Напомним, что в проекте "Танцы со звездами" партнером Виктории по танцполу является известный танцор Дмитрий Дикусар, в прошлом муж поп-дивы Ирины Билык.

С 2015 года Булитко - резидент юмористического "Дизель-шоу", в котором многие выпуски вела с Мариной Поплавской. Про свою личную жизнь предпочитает не распространяться.

Ранее Стена писала о том, что ведущий Дмитрий Комаров обратился к украинцам с просьбой помочь ему. Дима активно занимается благотворительностью и помогает тяжелобольным детям. При этом он часто публикует просьбы помочь детям в своих соцсетях. И в этот раз обратился к подписчикам с просьбой отказаться от утреннего кофе и сумму денег, равную стоимости чашки кофе перечислили на помощь тем, кто очутился в сложном положении.

Также сообщается, что Вера Брежнева выставила в соцсеть видео, которое взбудоражило поклонников. Чем же она привлекла их внимание в этот раз?