В социальных сетях уже долгое время обсуждают тот факт, что после родов младшей дочери в 2018 году Анастасия Заворотнюк исчезла с глаз общественности. Звезда телесериала о няне Вике больше не участвовала ни в каких проектах за почти два года. Далее в социальные сети просочилась информация о том, что у женщины тяжелая болезнь.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Как сообщает издание Обозреватель, в социальных сетях появилась информация, что Анастасию Заворотнюк прямо из Польши срочно госпитализировали. Предполагают, что у любимицы миллионов обнаружили отек мозга. При этом в СМИ уточняют, что актриса отправлялась на реабилитацию в европейских клиниках, однако положительного результата это в итоге так и не принесло.

Пост издания Обозреватель

Также известно, что везде Анастасию поддерживает ее супруг, Петр Чернышев. По словам представителей прессы, мужчина везде сопровождает свою супругу. Некоторые пользователи социальных сетей продолжали сомневаться в правдоподобности этой истории, однако общественность запутало следующая ситуация.

Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым

Дело в том, что не так давно старшая дочь Анастасии Заворотнюк все же открыла свой магазин. Тяжело не согласиться с тем, что это очень важное событие в жизни дочери известной актрисы. Внимательные поклонники Заворотнюк заметили, что именно мама всегда поддерживала Анну в ее начинаниях, но на торжественное открытие так и не пришла. Разумеется, что для такого нужна очень уважительная причина.

К слову, портал Стена уже писал о том, что соседка актрисы рассказала про то, как сейчас выглядит Заворотнюк. По словам женщины, шикарные волосы телезвезды куда-то исчезли, а сама она, видимо, из-за болезни поправилась.

Напомним, что ранее поклонники Анастасии Заворотнюк после просочившейся в интернет информации о ее тяжелом заболевании решили поддержать своего кумира. Новость о болезни актрисы стала для многих ударом.

При этом у самой актрисы журналисты спрашивали, правда ли то, что говорят о ее здоровье. Сама Заворотнюк лишь сказала, что это не слухи. Однако, по словам актрисы, в данный момент она совершенно не готова выходить на публику и вдаваться в детали.