О том, что Анастасия Заворотнюк страдает от тяжелого заболевания, стали говорить еще год назад. Тогда актриса родила свою младшую дочь от супруга Петра Чернышева. В сети поклонники интересовались, правду или ложь говорят о состоянии здоровья их кумира, однако представители актрисы долгое время отказывались давать какие либо комментарии.

Теперь в социальной сети заявили о том, что опасения миллионов подтвердились. Уточняется, что медики диагностировали актрисе самую сложную форму опухоли головного мозга. Сообщается, что именно от такой болезни ранее скончались популярная певица Юлия Началова и экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске.

Согласно некоторым данным, уже примерно две недели Анастасия Заворотнюк находится под наблюдением специалистов. Сообщается, что она впала в кому. Пользователи социальных сетей безумно переживают о судьбе своего кумира. До недавнего времени многие сомневались, что актриса на самом деле больна, однако одно мероприятие убедило общество в обратном.

Напомним, что тогда старшая дочь звезды Анна презентовала свой новый магазин. Публика удивилась, что мать, которая всегда оказывала ей свою поддержку, попросту не появилась на мероприятии. Теперь такой поступок Анастасии Заворотнюк связывают именно с тяжелым состоянием здоровья.

К слову, в сеть просочились и комментарии соседей актрисы. По их словам, в момент, когда ее видели в последний раз, она не была похожа на себя: шикарные волосы куда-то пропали, на голове был платок, а также стройная некогда звезда, по их словам, прибавила в весе.

Кроме того, портал Стена ранее писал о том, что в сети появлялись данные о причинах заболевания Анастасии Заворотнюк. Некоторые предполагают, что среди них – поздняя беременность артистки.

Также появлялась информация о том, что артистку срочно госпитализировали врачи прямо из другой страны (Польши). Предварительно, у Анастасии случился рецидив из-за ее тяжелого заболевания.