Поп-певица Наташа Королева засветила в своем блоге трехминутное ню-видео. Изюминка в том, что оно датировано 1996 годом и она на нем не одна.

Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева

Как сообщают СМИ, Наташа Королева ударилась в ностальгию и решила вспомнить свои молодые годы и поделиться архивным видео с подписчиками.

"Как молоды мы были" - ее новая рубрика в Инстаграме. а ведь и правда, с тех пор как снято видео прошло уже 23 года.

Компанию на этом видео ей составили такие знаменитости как Лолита Милявская, Анжелика Варум, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Владимир Винокур И Лев Лещенко.

Королева признается, что в долгих перелетах они развлекали себя как могли и развлечения порой были не самыми невинными. Как, например, игры на раздевание.

"Выиграл конечно же ОН...", - загадочно подытожила Наташа.

Лолита сразу же отреагировала на пост коллеги, полностью разделив ее ностальгию: "Боже мой!!! Какое это было Счастливое Время!!! Наташа!!! Спасибо".

Судя по всему, поклонники спутали Аллегрову, которая на видео уже, судя по всему, была близка к проигрышу и сидела в бюстгальтере с еще одной звездой юмористического жанра Еленой Воробей.

Больше всего комплиментов отхватила точеная фигурка молодой Анжелики Варум. Досталось и Киркорову.

Многие заметили, что даже спустя 23 года все они выглядят очень даже ничего. Возможно, благодаря тому что прогресс эстетической хирургии явно не стоит на месте.

Напомним ранее, Анастасия Волочкова взорвала сеть очередной фотографией. Анастасия Волочкова - одиозная балерина, вокруг которой постоянно вьется шлейф сплетен. В этот раз она выложила фото, чтобы похвастаться своей ...пушистой мордой. Подписчикам такой ход явно понравился.

А также мы следим за обновлением информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. В прессу просочилась информация, что знаменитость борется с четвертой стадией рака головного мозга. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы. Однако ни родные актрисы ни сама она не делали официального заявления.