В инстаграме была опубликована совместная фотография Кристина Орбакайте и Аллы Пугачевой.

Снимок был опубликован на канале zvezdniy_boom.

"Кристина Орбакайте в молодости была невероятно похожа на своего отца — Миколаса Орбакаса. Однако поклонники с каждым годом обнаруживают, что певица становится все больше похожа на свою маму — Аллу Пугачеву", - написал разместивший ее инстаграм-блогер.

"Наверно пластику делают у одного хирурга"; "Пластика творит чудеса"; "Пластический хирург один на двоих", - написали пользователи.


Напомним, Примадонна отечественной эстрады, которая всегда привыкла находиться в центре внимания и в этот раз не преминула привлечь внимание фанатов к своей персоне, сообщают СМИ.

Алла Борисовна удивила поклонников, выложив в соцсети свое утреннее фото. На нем она предстала с размазанной тушью под глазами и всклокоченными волосами, собранными в высокий хвост.

" С добрым утром", - поздоровалась Прима.

View this post on Instagram

С добрым утром!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Поклонники обеспокоились тем, что Борисовна ложится спать не смывая макияж, а это как известно, пагубно сказывается на состоянии кожи.

Вместе с многочисленными комментариями по типу "ну зачем так пугать", фанаты не забывали и про комплименты "Аллочка самая нужная, многогранная женщина. Обожаю вас", "Кто бы мог подумать, что мне пожелает доброго утра сама Алла Борисовна!",

Напомним ранее Стена писала, что страшный диагноз Анастасии Заворотнюк подтвердился, актриса находится в крайне тяжелом состоянии. Самые худшие опасения подтвердились, Анастасия борется со сложнейшей формой рака головного мозга. Есть данные, что она впала в кому, так как уже более двух недель не появляется на людях. Причиной такого страшного заболевания называют позднюю беременность актрисы.

Также мы писали о том, что Анна Седокова увела мужа из семьи. Очередным избранником роковой красотки стал латвийский баскетболист Янис Тимма, который младше ее на 9 лет. До этого Седакова не раз намекала в соцсетях, что у нее появился новый воздыхатель. Однако, не все так гладко и она рискует оказаться в эпицентре любовного треугольника.