Знаменитая певица Светлана Лобода не изменяет своим привычкам и продолжает публиковать фотографии, без лишних слов описывающие, за что мы ее любим.

В этот раз поп-звезда прислала фото из частного самолета с диванчика, на котором она сидит, закинув ноги на стол. Одета Лобода в одежду, не стесняющую движения – почти незаметные шорты и блузу.

В руках у Лободы наблюдательные подписчики обнаружили букет, предположительно – со свадьбы Ксении Собчак. В комментариях, в основном, строят догадки, откуда взялся букет, а в основном – восхищаются стройными ногами певицы.

Ранее мы писали о наряде, в котором Светлана Лобода собралась в гости. Длинное черное платье в пол, даже не пытающееся скрыть фигуру и ноги певицы, не оставили возможности комментаторам писать о чем-то другом. Девушки-фанатки, увидев откровенные фотографии, грозились даже сменить ориентацию. Та публикация Лободы собрала более 160 тысяч лайков за 3 дня.

Также мы писали о фотографии, которую выложил в своем интаграм-аккаунте Максим Галкин, муж невероятной Аллы Пугачевой. На снимке, известный российский комик и телеведущий позирует с голым торсом возле раритетного Форд Мустанг 1968 года выпуска. Оказывается, и звезды-мужчины не прочь похвастаться результатами долгих и упорных занятий в тренажерном зале. В комментариях под фотографией Галкина отметились многие представители эстрады, в том числе и Светлана Лобода, которая оставила под постом одинокий и загадочный смайлик. Может ли это значить, что муж прекрасной Аллы Пугачевой лишил ее дара речи своей фигурой?

Недавно, дочь самого известного в мире капитана-пирата, Джонни Деппа, Лили-Роуз, попала в объективы папарацци во время совершения действий, которым ни один отец не обрадовался бы. Вездесущие охотники за сенсациями смогли запечатлеть как двадцатилетняя Лили-Роуз целуется со своим возлюбленным, Тимоти Шаламе. Парочка настолько увлечена друг другом, что не видит, наверное, не только папарацци – вообще ничего. Интересно, как на это отреагировал бы звездный папа юной актрисы.