Певицу Веру Брежневу многие ее поклонники считают настоящим знатоком в сфере моды и стиля. Девушка, видимо, старается этому соответствовать, и посещает различные светские мероприятия. На одной из таких вечеринок рядом с блондинкой заметили популярного мужчину.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Теперь же звездная блондинка в своем микроблоге рассказала поклонникам, что она отправилась на неделю моды в Милан. В итоге Брежнева опубликовала немало свежих кадров, сделанных во время вечеринки, ради которой, по ее словам, стоило лететь в Италию. Речь идет о мероприятии немецкого дизайнера Филиппа Плейна.

Отметим, что Плейн является достаточно востребованным и популярным в своей сфере. О его компании Phillip Plein International знает практически каждый, кто хотя бы поверхностно интересуется событиями современного мира моды. Вере Брежневой удалось не только посетить его вечеринку, но и даже сделать несколько совместных снимков, где и певица, и дизайнер позируют в объятиях.

Также Брежнева поделилась кадрами, на которых Филипп Плейн то и дело целует ее в щеки, что-то проговаривая. Учитывая, что Вера благодарила за что-то мужчину, то можно предположить, что он попросту сделал своей гостье комплимент. К слову, на вечеринку к дизайнеру украинская певица выбрала достаточно стильный образ: обтягивающие лосины, растянутую футболку и темный пиджак оверсайз. В комментариях поклонники Брежневой лишний раз похвалили ее за безупречный вкус в одежде и отметили, что ей удалось сделать свой образ для такого мероприятия действительно ярким.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вера Брежнева на одном из своих выступлений покорила зрителей. Певица вышла на сцену в довольно откровенном наряде, который подчеркивал ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что своей публикацией в социальной сети Вера Брежнева серьезно встревожила почитателей ее творчества. Многие поклонники пришли к выводу, что ее брак с Константином Меладзе все же распался.