У популярной украинской певицы Ани Лорак достаточно плотный график концертов. В воскресенье она выступала в Израиле. Также известно, что популярная певица сейчас работает над новой премьерой, которую пообещала представить буквально на днях.
Стоит отметить, что украинку любят не только за прекрасный голос, но и за необычные постановки. Певица каждое выступление делает ярким и незабываемым для своих поклонников.

Ани Лорак

В сети Instagram появилось видео с выступления певицы в Тель-Авиве.
На нем певица в белом коротком платье с бахромой зажигательно танцует под свою песню "Обними". Когда Ани Лорак стала энергично покачивать бедрами и трясти ягодицами, платье задралось и поклонники могли увидеть нижнее белье известной артистки.
Но, похоже, певицу этот неловкий момент нисколечко не смутил, так как она продолжила еще старательнее пританцовывать и извиваться. В вечер выступления певица сменила во время концерта несколько нарядов.
В СМИ появилась информация, что помощь в производстве новой песни певице мог помочь ее новый возлюбленный, молодой продюсер Егор Глеб, в компании которого ее все чаще стали замечать после развода с супругом.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в воскресенье, 22 сентября популярное танцевальное шоу "Танцы со звездами 2019" покинула пара MARUV и JAY. Стоит отметить, что пара каждый эфир удивляла зрителей шоу необычными постановками и достаточно откровенными танцами. В своем прощальном слове MARUV поблагодарила свою команду за помощь в подготовке к шоу. Певица призналась, что с детства любила это танцевальное шоу и мечтала когда-то в нем принять участие. Но это оказалось достаточно сложным для нее, ведь все это время певице нужно было совмещать репетиции танцев и гастроли, а это ее очень выматывало.
Также, "Стена" писала, что украинская поп-певица Светлана Лобода недавно поделилась снимками со своими дочками. Евангелина сидит возле мамы, которая для фото выбрала белый брючный костюм и солнцезащитные очки. Тильда устроилась на руках звезды. Лобода нежно поддерживает головку девочки, лицо малышки певица пока не показывала ни разу.