О Насте Каменских, украинской поп- и R’n’B-певице, актрисе, ведущей, судье и наставнице украинского вокального шоу «Х-Фактор», авторе NKblog и основательнице бренда спортивной одежды NKsport ходят легендв в социальных сетях, на страницах модных журналов и в интернет-изданиях. Но самое обсуждаемое у талантливой девушки и просто жгучей красотки – ее снимки. От новой фотографии Анастасии Каменских, опубликованной в социальной сети Инстаграм, многим стало жарко.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Фотографию девушки людям, склонным к заболеваниям сердечно-сосудистой системы лучше не смотреть – это чревато сердечным приступом Фотография, которую на своей странице выствила на всеобщее обозрение 32-леетняя Настя Каменских пришлось по вкусу абсолютно всем ценителям женской красоты. И это не удивительно – на фото девушка в одном только нижнем белье. Пятая точка прикрыта полоской ткани эротичных черных трусиков и только подчеркивает прелестную округлость форм. К слову, позирует девушка на балконе. Так что соседям по отелю (а судя по всему, девушка находится на отдыхе, так как помимо прелестных достоинств фигуры на фотографии видны и прелестные тропические пейзажи и морская (или океанская) полоса), Насти Каменских можно только позавидовать.

Свой пост певица подписала таким образом: «This is our with @realpotap escape. Just 4 days. A lot of love and sun», - «Это наш побег @realpotap. Всего 4 дня. Много любви и солнца».

Наверняка в эти 4 дня количество вызовов скорой медицинской помощи для постояльцев отеля увеличится в разы – от таких поз и одежды девушки сердце начинает биться учащеннее, и пульс – интенсивнее… Ведь судя по комментариям, только от одного фото с организмом зрителей происходят изменения. Чаще в районе, который ниже пояса, но и сердце тоже пошаливает.

Фото продублировано и на фан-аккаунте Инстаграм «Потап и Настя», чтобы никто из фанатов не лишился столь интересного зрелища.

Ранее портал Стена сообщал о признании Каменских в жестком избиении.

Также портал Стена писал о том, как Настя Каменских попала в «серьезный замес».