В Сети наконец-то появился новый шедевр рок-группы The Hardkiss – клип на песню «Жива». Готический клип снят как «вампирская опера» - в нем преобладают темные краски, кровь и, собственно, вампиры, сообщает КП.

Фото: Андрей Максимов

Группа славится как своими лирическими композициями, так и более тяжелой музыкой. Новая песня – из вторых. Песня «Жива» - первый сингл из предстоящего альбома, выход которого запланирован на 2021 год. В клипе вокалистка, которая играет вампира, переживает все прелести жизни кровопийцы – истекает кровью, сгорает, но, несмотря ни на что, все равно остается в живых. Группа описывает происходящее в клипе как «темную» историю о любви, ненависти и женском перерождении.

Главная героиня клипа

Группа рассказывает, что в ходе съемки на площадке произошли технические неполадки – пиротехника дала сбой и на главной героине загорелось платье. По рассказам Юлии Саниной, кроме эпизода с возгоранием, неудобство доставили и черные линзы, в которых исполнительнице главной роли пришлось быть все 20 часов съемки клипа.

Ранее Стена писала о том, что рэперша Alyona Alyona стала лауреатом международной награды Anchor award, которую ей присудили в Германии. Информацию об этом разместила пресс-служба конкурса. Украинка получила первенство в номинации, присуждающейся перспективным новым артистам. Она покорила жюри своим "массивным, динамичным драйвом, поставленным на темные, качающие ритмы". Кроме того организаторы рассказали, что украинка добилась таких результатов всего за год с начала своей музыкальной карьеры.

Также мы писали о том, что жители Будапешта лишились сна на целую ночь из-за поломки акустической системы, которая проигрывала песню группы Rammstein семь часов напролет. Музыка звучала со стадиона Ференц Пушкаш Арена. Видимо, работяги решили порадовать себя музыкой любимой группы, но что-то пошло не так. После приезда правоохранителей, которых вызвали местные жители, оказалось, что проигрыватель сломался.