Группу Rammstein любят и слушают во многих странах мира, однако жителям Будапешта пришлось отказаться от сна из-за композиции этого бэнда. Все дело в том, что на стадионе Ференц Пушкаш Арена музыка немецкой группы играла долгие семь часов. Люди были вынуждены обратиться за помощью к правоохранителям.

Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein
Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein

Напомним, что Ференц Пушкаш Арена – это стадион, который может вместить около 67 тысяч зрителей. Его строительство начали еще в 2017 году после того, как стало известно, что именно в Будапеште пройдет финал Евро-2020. На этом стадионе должны будут встретиться самые сильные команды предстоящего футбольного турнира. Над местом строительством долго не думали: Ференц Пушкаш Арена заменит старый стадион в столице Венгрии, сообщает портал Голос.

Видимо, во время работы на Ференц Пушкаш Арена люди решили порадовать себя композициями группы Rammstein. Вот только никто не мог предвидеть, что аудиосистема может сломаться. После приезда правоохранителей, которые отреагировали на жалобы местных жителей, оказалось, что произошла поломка. Именно из-за технических трудностей долгие семь часов вместо того, чтобы отдохнуть и поспать, люди, которые живут поблизости, вынуждены были слушать немецких рок-музыкантов.

О поломке аудиосистемы сообщили сами представители стадиона, когда приносили извинения жителям за сложившуюся ситуацию. К слову, уже в до конца 2019 года Ференц Пушкаш Арена будет открыта для гостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Пинк растрогала поклонников со всего мира своим новым клипом на песню из своего свежего альбома. В видео-работе исполнительницы показано, как проживают дни обычные люди. При этом, Пинк поет о том, что быть человеком бывает больно.

Также сообщалось, что народный депутат Святослав Вакарчук покинул зал Верховной Рады до конца заседания. Оказалось, что украинский музыкант спешил на концерт в Минск. В очередной раз Вакарчук продемонстрировал, что не собирается бросать музыку из-за политической деятельности.