Песни украинской рэперши Alyona Alyona сегодня можно услышать буквально отовсюду. В это невозможно поверить, но популярность пришла к певице всего год назад. Девушка с детства пишет рэп-тексты, но осмелилась выложить свое исполнение лишь недавно у себя на YouTube-канале. С того момента все и закрутилось. Ее песни уже попадают в украинские хит-парады. Также, Alyona Alyona была номинирована на украинскую музыкальную премию YUNA-2019.

Alyona Alyona

Как пишет Страна, рэперша получила международную награду Anchor award, которую ей присудили в Германии.
Примечательно, что об этом сообщила сама пресс-служба конкурса. Украинская певица победила в номинации, которую присуждают перспективным новым артистам.
Рэпершу Alyona Alyona наградили за "массивный, динамичный драйв, поставленный на темные, качающие ритмы". Также, организаторы отметили, что украинке таких достижений удалось добиться всего за год от старта своей музыкальной карьеры. В пресс-службе отметили, что ее уже знают по всему миру.

На данную премию кроме нашей соотечественницы также претендовали британская R&B-певица Celeste, ее соотечественники инди-рокеры Drahla, инди и соул-дуэт из Нидерландов Feng Suave, норвежская поп-исполнительница Moyka и девичий инди-рок-квартет The Hormones из Китая.
Напомним, портал "Стена" сообщал, что рэперша Alyona Alyona выпустила клип на песню "Буллинг".В клипе рэперша рассказала о проблеме гонений несовершеннолетних в детских коллективах. В музыкальном видеоролике она выступила в роли женщины-друга, которая защищает детей от местных хулиганов. Автором музыкально-социального видео стал режиссер Delta Arthur, который работает с певицей еще со времен ее самого первого клипа на песню "Рибки рибки".
Также, "Стена" писала, что украинская певица Джамала показала сына Эмира-Рахмана. Серия видео была сделана на пляже, на котором отдыхает Джамала. На кадре также видно ее мужа Сеит-Бекира. Малыш в голубой панамке и такой же голубой майке забавно танцует под песни украинской рэп-исполнительницы Alyona Alyona. Кстати, Джамала и Alyona Alyona дружат. Их зачастую можно встретить на различных тусовках.