Большинство украинцев знают Екатерину Кухар в качестве судьи популярного шоу "Танцы со звездами 2019". Но, она также является примой-балериной Национальной оперы Украины, а также носит звание народной артистки Украины. Чтобы добиться таких потрясающих результатов в балете, Екатерина начала заниматься еще в возрасте пяти лет. Бесспорно, у нее есть талант, а также хрупкость и грациозность, которую она и демонстрирует во время выступлений.

Екатерина Кухар

Кухар регулярно делится рабочими момента с подписчиками в своем Instagram.
В этот раз, балерина показала снимок, сделанный во время первого спектакля в этом сезоне.
Кухар поделилась, что получила море положительных эмоций от встречи со зрителями после паузы. Более того, она призналась, что атмосфера во время спектакля пробрала до тончайших струн ее сердца.
Известная балерина поблагодарила поклонников и зрителей, что разделили этот день с артистами и пригласила всех желающих на фестиваль, который состоится в октябре.
На снимок попал момент, когда партнер Екатерины Кухар держит ее во время поддержки.

View this post on Instagram

Первый спектакль в этом сезоне и мы его успешно открыли....🎭 Получила невероятное наслаждение от встречи с моими дорогими зрителями, от атмосферы, которая пробирает до тончайших струн моего сердца.... ⠀ Спасибо, что разделили этот день с нами и до встречи на нашем фестивале — BALLET OPEN SPACE, который состоится с 16 по 19 октября в Национальной Опере!💫 ⠀ #balletto #giselle #balletlife #жизньартиста #национальнаяопераукраины #открытиесезона #ekaterinakukhar

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

"Были сегодня на вашем выступлении❤️ Вы - невероятная!❤️❤️❤️", "Вы были великолепны! 👏🏻", "Это было не вероятно красиво!!!!!", "Великолепная работа♥️♥️♥️", "Невероятно! Это просто космос😍", - так описывают свои эмоции после выступления поклонники.
Многие, кто не смог посетить спектакль в Киеве, планируют его посетить в своих городах. Как видим, многим украинцам хочется увидеть Екатерину Кухар так сказать в своей стихии и насладиться спектаклем с ее участием.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар недавно снялась для украинского модного глянца. В этот раз она решила удивить своих подписчиков и предстала в дерзком образе. На обложке, Екатерина Кухар предстала в образе Эмми Уайнхаус.
Также, "Стена" писала, что Кухар попробовала себя в роли модели мирового класса и попала на сайт итальянского Vogue. Для реализации проекта они решили не отходить от знакомых Екатерине образов – легкости, зеркал и лебедей.