Вышла новая версия Instagram 114.0.2.24, которая предложит пользователям воспользоваться новой темой «ночной режим». А вот новыми разработками они не порадуют пользователей.

Новая тема позволит пользоваться приложением и в ночное время суток, без особого действия на глаза, при плохом освещении, а также будет экономить заряд аккумулятора. Согласитесь, что это вполне удобно и зрение побережет и интерес к нововведению вызовет.

Только вот существует одно «но», эта функция доступна лишь для смартфонов с операционной системой Android 10. При запуске темы, фон в приложении обретет темный оттенок, а вот текст, логотип и другие значки будут представлены в контрастном белом цвете. Такой вид будет сохранятся и при переходе в раздел сообщений или IGTV. На этом не останавливаются, мелкие недоработки уберут полностью, а саму тему будут обновлять.

Народ, воспользовавшись приложением, делится своими впечатлениями и утверждают, что оно хорошее и отлично работает, явных сбоев или багов не пришлось испытать.

А вот некоторые Androidи 9 Pie, пробовали запустить темную тему и у себя, результат был положительным. Насколько хорошо работало данное новшество не известно.

Недавно Стена рассказывала нам о новой услуге японской автомобильной компании, которая предлагает реставрацию старых автомобилей. Правда такая услуга далеко не из дешевых и была проведена лишь нескольким владельцам родстеров из Японии. А вот если говорить о стоимости, то нашу гривну любителям изменить свою «старушку» обойдется в 965 тысяч гривен, сюда входит стоимость всей реставрации машины, как внешней, так и внутренней. Если не касаться «сердца» автомобиля, то удовольствие будет дешевле и составит 555 тысяч гривен.

А еще Стена делилась с нами новостью о новом законопроекте, который больше не позволит операторам мобильной сети снимать средства со своих абонентов без их согласия. Теперь для подтверждения или заказа какой-либо услуги, абонентам будет высылаться одноразовый пароль в виде смс или сообщения на электронную почту.