В Санкт-Петербурге вокруг российского актера Михаила Боярского разгорелся скандал. Артист позволил себе припарковать свой черный Mercedes в центре города на полосе встречного движения. Об этом сообщает Instagram-канал zvezdnye_news.

Очевидцы узнали в нарушителе знаменитость, это возмутило многих его поклонников. Снимки "известного патриота города" выложили в сеть. На них артист запечатлен рядом с авто.

Михаил Боярский нарушил ПДД

По словам одного из свидетелей нарушения, Mercedes черного цвета выехав с Большой Конюшенной, вроде хотел развернуться, но вместо этого остановился прямо на встречке. К большому изумлению очевидца, из автомобиля вышел "некто очень похожий на того, кого я привык видеть в шляпе".

Сам Боярский не отрицает, что является владельцем иномарки, однако виновным себя не считает. По его мнению, он не проезжал по данному участку. «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — заявил звезда журналистам.

В сети бурно отреагировали на произошедшее. Пользователи разразились гневными комментариями:

Известно, что Боярский не впервые нарушает ПДД. После огласки в СМИ инцидентом заинтересовались в ГИБДД. Если вина актера будет доказана, его ждет административный протокол и штраф.

Напомним, ранее в сети сын Михаила Боярского, Сергей трепетно поздравил дочь с Днем рождения. В семье актера и музыканта Михаила Боярского был большой праздник — день рождение самой младшей внучки — Александры Боярской. Ее отец по такому событию разместил на своей странице в социальных сетях милый пост, в котором поздравил именинницу.

Также Стена писала, что скандальный актер Алексей Панин засветился в социальных сетях абсолютно обнаженный, и опять ошарашил недетским контентом, вызывая в памяти воспоминания о видеоролике с ногой.

Ранее в своем микроблоге Максим Галкин выложил снимок, на котором можно увидеть Аллу Пугачеву, а также ее дочерей Кристину Орбакайте и Лизу Галкину. Вместе с ними в кадре известный юрист Ида Достман и певица Юлия Проскурякова, жена композитора и исполнителя Юрия Николаева.