Скандалист Алексей Панин засветился в социальных сетях абсолютно обнаженный, и опять шокировал недетским контентом, вызывая в памяти воспоминания о видеоролике с ногой. Об этом проинформировали на сайте glavred.info.

Алексей Панин
Алексей Панин
Алексей Панин

Скандальный артист Алексей Панин, который ранее был благополучно забанен в Instagram, опять возвратился, и начал постить достаточно откровенные вещи, которые повергают в шок подписчиков.

Алексей Панин обнародовал откровенные кадры с незнакомкой.

"Как я провел это лето", — подписал он свой свежий пост, украшенный фотографией, где он предстал обнаженным в компании такой же спутницы.

На фотоснимке Панин в костюме Адама сидит на море с женщиной в костюме Евы. Пока что его нога не нашла себе неприличных занятий, но от артиста Панина можно ожидать чего угодно.

Кроме того, в этом же аккаунте было опубликовано видеообращение Панина, в котором он заявлял, что официально вернулся.

Подписчиков не особо обрадовала эта новость, но они все же поспешили написать хоть что-нибудь в комментарии своему одиозному кумиру.

Как известно, Алексей Панин давно славится не совсем адекватными поступками, как в реальной, так и в виртуальной жизни. Где и с кем его только не видели, что он только не совершал перед видеокамерой. Но многим это нравится — и это их полное право.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что скандальный артист Алексей Панин опять продолжил удивлять общественность своими нецензурными фотоснимками в социальной сети. На сей раз он принял решение сделать себе пирсинг. Но суть состоит в том, что пирсинг делался в достаточно непривычном месте. В интернете были распространены видео и фотографии того, как Панин прибыл сделать себе пирсинг простаты. Видеоролик, запечатлевший весь процесс установки пирсинга, Панин вначале опубликовал на своей страничке Instagram, а затем удалил. Но некоторые сайты и каналы-телеграм все же успели его сохранить.

Также «Стена» сообщала, что на этот раз скандальный артист Алексей Панин показал на страничке в соцсети Instagram свою 10-летнюю дочку Анну. Девочка запечатлена около автомашины актера, держащей в руках сигарету.