Семья известного ведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой всегда была горячей темой для обсуждений в социальных сетях. Сам же Галкин нередко радует своих поклонников новыми кадрами своей супруги. В этот раз он опубликовал снимок, на котором Алла Борисовна позирует в коротком платье в окружении дочек.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В своем микроблоге популярный юморист опубликовал снимок, на котором можно увидеть Аллу Пугачеву, а также ее дочерей Кристину Орбакайте и Лизу Галкину. Рядом с ними позируют известный юрист Ида Достман и певица Юлия Проскурякова, которая является супругой композитора и исполнителя Юрия Николаева.

При этом стоит обратить внимание на стиль Аллы Борисовны. В то время, когда Кристина Орбакайте надела бордовые брюки, звезда советской эстрады решила поэкспериментировать с образом. В итоге в кадре Алла Борисовна позирует в коротком платье с небольшим декольте и поясом на талии. Также поклонники звездной пары заметили, что младшая дочь Пугачевой Лиза на снимке не выглядит очень довольной. Подписчики посоветовали Галкину что-то придумать, чтобы развеселить ребенка.

Поклонники Максима Галкина также в очередной раз выразили свое восхищение по поводу смелого стиля Аллы Пугачевой. Некоторые отметили, что глядя на нее хочется жить на полную катушку, несмотря на то, сколько лет за спиной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина раскритиковала стиль своего отца. В своем микроблоге ведущий опубликовал милое видео, где девочка советует ему не носить тапки с носками. Поклонники восхитились воспитанностью и деликатностью ребенка.

Также сообщалось, что Галкин поделился милым семейным видео. В кадре поклонники увидели маленьких Лизу и Гарри, которые благодарят свою маму, Аллу Пугачеву, за то, что она подарила им жизнь. Подписчики Максима Галкина остались в восторге от трогательного видео.