В последнее время в СМИ периодически то и дело появляется информация о звезде сериала "Моя прекрасная няня" Насте Заворотнюк. По слухам она серьезно больна и находится в одной из московских клиник в очень тяжелом состоянии. Родственники никаких комментариев о состоянии актрисы не дают, пишет Нyser.com

Тем не менее в прессу просочилась информация, что больную Заворотнюк хотят отправить в другую клинику, вероятно более современную. Возможно, семья надеется, что там лечение принесет ожидаемые результаты. О какой клинике идет речь, пока неизвестно.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Родные по прежнему ничего прессе и журналистам не говорят, тем самым порождая различные слухи.

Также в прессе появились предположения, почему "прекрасная няня" лечится в Москве. Дело в том, что еще в 2012 году знаменитость взяла огромный кредит - более четырехсот тысяч долларов. На сегодняшний день долг составляет 37 тысяч долларов. И, вероятно, проходить лечение для нее не по карману.

Кроме того недавно концертный директор Станислав Христов заявил, что Заворотнюк хотела дать пресс-конференцию. Но после он взял свои слова обратно, сказав, что "это старая информация".

Из-за того, что родные умалчивают о том,что происходит с актрисой на самом деле, история начинает обрастать невероятными слухами и сплетнями. Некоторые убеждены, что это банальная инсценировка для привлечения внимания, как это было с Бари Алибасовым. Или ради прибыли.

Подозрительным показался тот факт, что актриса пообещала дать интервью о своей болезни, однако оно не состоялось.

Известно, что, по предварительной информации, страшный диагноз Анастасии поставили около года назад. Актриса проходила лечение за границей, но врачи не смогли добиться ремиссии. Артистка была доставлена в московскую клинику.

Также Стена сообщала, что российских СМИ время от времени всплывает информация о том о том, что появились снимки и видео актрисы, сделанные прямо в клинике, где лечится Настя. Теперь же, всех интересует, во сколько оценивается имущество больной актрисы. По оценкам, который приводит российский канал, всю недвижимость актрисы оценивают в полмиллиарда рублей.

Известно, что в последнее время Заворотнюк с семьей проживала в огромном особняке в Подмосковье. Также, по информации журналистов, у Заворотнюк также имеется квартира в центре Москвы и дом в Ялте.