До конце еще не верится, что популярная российская артистка Анастасия Заворотнюк ведет серьезную борьбу с раком четвертой стадии. Казалось бы, у актрисы в жизни все должно быть хорошо: любящий муж, восстребованость на работе и вот недавно, исполнилась еще одна заветная мечта - у пары родилась дочь Мила. Стоит отметить, что для супруга Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева это первый ребенок. Оказалось, ее тело атаковала страшная болезнь, а первые симптомы давали о себе знать еще во время съемок в популярном сериале "Моя прекрасная няня".

Анастасия Заворотнюк

В российских СМИ то и дело появляется информация о том, что появились снимки и видео актрисы, сделанные прямо в больнице, где проходит лечение звезда. Теперь же, всех интересует, какая же стоимость имущества больной актрисы, пишет vesti-ua.net.
По оценкам, который приводит российский канал, всю недвижимость актрисы оценивают в полмиллиарда рублей.
Известно, что в последнее время актриса со своим семейством жила в трехєтажном особняке в Подмосковье. Кроме того, по информации канала, у Заворотнюк также имеется квартира в центре Москвы и дом в Ялте.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что онколог в интервью рассказал, что при любом виде заболевания раком мозга оказывается только такая помощь, которая максимум может лишь облегчить состояние пациента. Бывают случаи, когда больные выживают, но в рачи называют такое явление настоящим чудом. Недавно, в СМИ появилось последнее интервью актрисы, судя по которому Заворотнюк уже знала о своем страшном диагнозе. В частности, она очень трогательно отзывалась о своих детях и муже.
Также, "Стена" писала, что несмотря на то, что представитеям средств массовой информации не предоставляют информации о лечении и диагнозе актрисы а родственники не желают делиться подробностями с прессой, журналистам удалось выяснить, что в палату актрисы недавно приходил человек с документами. Так же говорится о том, что в числе посетителей Заворотнюк был и нотариус. По словам санитарок, в палате актрисы недавно оформлялось завещание.