Певица Настя Каменских подшутила над поклонниками, опубликовав в соцсетях необычное фото. На нем до недавних пор стройная, как тростинка, девушка предстала перед подписчиками с внушительным животиком, свидетельствующим о том, что певица находится на последнем сроке беременности.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Так ошарашившее поклонников фото появилось на канале potupinastyaf в Instagram. Правда, очевидно предвидя сотни исполненных недоумения комментариев, сама Настя решила сразу же расставить все точки над "і": фото постановочное, а сама она не беременна, хоть и вполне наслаждается всеми прелестями замужества с любимым человеком.

"когда находишь старый пост и умиляешься сейчас ещё больше 😍 актуалочка 😂🤙🏼
p.s.-друзья, это фотошоп 🙄", - подписала фото Каменских.

Впрочем, после такого-то потрясения, подписчиков полученные от певицы разъяснения не убедили. "Так беременна или нет?", "Настенька, скажи нам, у тебя есть ребёнок?", - посыпались на Каменских вопросы.

А некоторые поклонники юмора Насти не оценили и даже расстроились. "Зачем таким шутить? 🤔Будет беременность мы только обрадуемся. А подкладывать подушку да еще счастливо улыбаться при этом - ни к чему!!!!!", - подосадовали комментаторы.

И их тоже можно понять, ведь с тех пор, как Настя Каменских и ее многолетний коллега по сцене Алексей "Потап" Потапенко отпраздновали свадьбу, слухи о беременности певицы появляются в СМИ регулярно. Так что многие поклонники Насти и в самом деле ждут не дождутся, когда певица познает радость материнства.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что недавние слухи о беременности Насти Каменских были спровоцированы провокационным фото из микроблога ее супруга Потапа.

Также ранее мы сообщали о том, что Настя Каменских посетовала на перманентную занятость и плотные концертные графики, которые мешают им с Потапом наслаждаться семейным счастьем. Певица разоткровенничалась и призналась, что очень скучает по мужу, когда они с ним в разлуке.