Теледива Ксения Собчак чуть ли не впервые задумалась о том, как воспринимают ее люди и пришла к выводу, что производит впечатление крайне высокомерной особы. Рассуждениями о субординации, запанибратстве и необходимости держать дистанцию в отношениях с некоторыми людьми телеведущая поделилась в своем Instagram.

Ксения Собчак

"Мою нелюбовь переходить сразу на "ты", холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям, нелюбовь к неуставным отношениям с теми с кем работаешь, многие считывают как высокомерие и воспринимают меня как "высокомерную суку", - разоткровенничалась Ксения.

И с этой характеристикой трудно не согласиться - достаточно только вспомнить похождения Ксении в те годы, когда она вовсю эксплуатировала образ надменной светской львицы и ее амплуа крайне циничной и язвительной дамы в роли телеведущей программы "Дом-2".

Впрочем, сама телеведущая вовсе не считает себя "высокомерной с*кой", а холодность в обращении с малознакомыми и случайными людьми объясняет собственной закрытостью и психологической маской, которую она привыкла носить.

View this post on Instagram

Уже в довольно взрослом возрасте я вдруг обнаружила ,что мою нелюбовь переходить сразу на «ты», холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям, нелюбовь к неуставным отношениям с теми с кем работаешь, многие считывают как высокомерие и воспринимают меня как «высокомерную суку». И вы -тоже? Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Что ж, вполне вероятно что в быту, в обществе друзей и любимых людей, Ксения Собчак вовсе не является такой уж "снежной королевой". В конце концов, у нее есть маленький и горячо любимый ею сын, а совсем недавно наш портал писал о том, что телеведущая вторично вышла замуж за российского режиссера Константина Богомолова. Пара выглядит влюбленной и крайне счастливой, а значит сердце Ксении открыто для сильных эмоций и неподдельных чувств.

А в СМИ тем временем уже вовсю поговаривают о новой беременности Ксении Собчак. В частности, недавно Стена сообщала, что внимательных поклонников телеведущей потрясли кадры ее новой программы "Осторожно, Собчак!". На них Ксения невзначай демонстрирует заметно округлившийся животик, что навело ее фанатов на определенные подозрения. Впрочем, свое предполагаемое "интересное положение" сама Собчак пока никак не комментирует.