Российская телеведущая и журналистка Ксюша Собчак опубликовала новый фотоснимок со своей венчальной церемонии. На нем она предстала в венчальном наряде. Правда, образ Ксении понравился далеко не всем, вызвав у фолловеров бурную реакцию — сообщили на сайте obozrevatel.com.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Известная российская телеведущая и журналистка Ксюша Собчак, которая не так давно во второй раз вышла замуж, выложила в социальных сетях новый фотоснимок своего венчального наряда.

"Царевна-лебедь... А глаза голубые-голубые", — подписала Собчак под кадром в Instagram.

В социальных сетях началось бурное обсуждение нового фотоснимка телеведущей. Кроме традиционных восторженных отзывов, многие фолловеры остро критиковали и высмеивали ее наряд:

«Авоська на голове», «А рот открытый, открытый», «А как же звезда во лбу?», «И не стыдно же... венчаться ?? когда вся в грехах повязла! нет ни чего святого!», «Зачем гипсовая повязка на голову?», «Какой кошмар. Простите. Это ещё и денег небось стоит?», «Царевна-лебедь замуж дважды не выходит!», — прокомментировали фото подписчики.

Как ранее стало известно, российская телеведущая и журналист Ксения Собчак в пятницу, 13 сентября, оформила брак с режиссером Константином Богомоловым. Во время свадебной вечеринки Ксения ошарашила гостей эротическими танцами на сцене в нижнем белье.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что многие из звезд, ради поддержки интереса к себе и информирования широкой публики событиями своей жизни, нередко используют соцсети. Актер, режиссер и бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган в соцсети Инстаграм выложил снимок со своей новой девушкой.

Также «Стена» сообщала, что эпатажным молодоженам Собчак и Богомолову, в день свадьбы разъезжавшим на катафалке с надписью "пока смерть не разлучит нас" предрекают вскоре развод. Эксперт по фен-шую и китайской астрологии Ба Цзы Татьяна Чодрон озвучила свое видение ситуации вокруг свадьбы Ксении Собчак. Она подробно охарактеризовала обеих личностей и проверила их совместимость.