Слухи о том, что российская телеведущая Ксения Собчак снова беременна получили неожиданное подтверждение.

Ксения Собчак

Так, бдительные поклонники внимательно изучили свежий выпуск программы "Осторожно, Собчак!", которую ведет Ксения, и обратили внимание на недвусмысленно округлившийся живот теледивы.

К слову, новый выпуск программы Ксении представляет собой интервью с известным российским рэпером Гуфом, в доме которого и снималась программа. Осматривая жилище рэпера, Собчак заглянула и в его спальню, в которой предательница-камера и зафиксировала тот самый ракурс. Момент, наведший поклонников на размышления об интересном положени телеведущей, начинается с 85-й минуты видео:

Напомним, ранее Стена сообщала, что в начала осени 2019 года телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за российского режиссера Константина Богомолова. На собственной свадьбе Ксения повеселилась на славу, ошарашив гостей танцами в нижнем белье. Стоит отметить, что для телеведущей это уже второй брак. Со своим первым мужем, актером и режиссером Максимом Виторганом, от когорого Ксения родила сына Платона, она рассталась в конце 2018 года.

Ранее Стена также сообщала, что бывший муж Ксении Собчак, Максим Виторган, уже успел утешиться после развода с супругой. Не так давно режиссер опубликовал в Instagram совместную фотографию со своей новой подругой. Избранницей Виторгана стала российская актриса Нино Нинидзе.

Также мы писали о том, что специалистка по китайской астрологии Ба-Цзы и фен-шую Татьяна Чодрон, проанализировав совместимость характеров, напророчила молодоженам Собчак и Богомолову скорое расставание. По ее мнению, паре предстоит распасться уже в 2024 году, после чего темпераментная Ксения Собчак найдет себе нового возлюбленного. Сама Ксения недоброе предсказание никак не прокомментировала.