В СМИ появилась информация о смерти российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Первоисточником новости стал Telegram-канал Только никому, который специализируется на сливе инсайдерской информации о жизни звезд.

Анастасия Заворотнюк

Так, авторы телеканала приводят скриншот переписки с неназванным лицом, которое с вероятностью "98 процентов" сообщает о том, что Заворотнюк скончалась в больнице еще вчера, 5 октября. Неназванный собеседник ссылается на информацию, полученную от знакомых, которые работают в этом медицинском учреждении.

Скриншот Telegram-канала

Впрочем, авторы канала и сами понимают, насколько ненадежна такая информация, поэтому не рекомендуют распространять ее как абсолютно достоверный и полностью подтвержденный факт.

"Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные. Уважаемые коллеги из СМИ, обращаем ваше внимание, что распространять дальше эту информацию как 100-процентный факт, нельзя. Публикуем это только потому, что официальная позиция скрывается, а существующие противоречивые комментарии ещё больше запутывают суть событий", - отмечают авторы телеканала.

Родственники и близкие 48-летней актрисы, у которой диагностировали 4-ю стадию онкологического заболевания, слухи никак не комментируют.

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей

Ранее в Сети регулярно публиковалась информация о состоянии здоровья актрисы. Так, по данным СМИ, Заворотнюк из-за тяжелого состояния была введена в медикаментозную кому. Также сообщалось, что у звезды развился паралич правой части тела, а медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких.

Наш портал сообщал о том, что муж Анастасии Заворотнюк, российский актер Петр Чернышов, который изначально собирался приостановить свою карьеру ради того, чтобы все время находиться рядом с больной супругой, внезапно объявил о своем участии в новом телепроекте "Аленький цветочек".

Также Стена писала о том, что Анастасия Заворотнюк выплатила "Русскому ипотечному банку" долг, составивший почти миллион долларов США.