Исполнительница песен в стиле "женский шансон" Ирина Круг не только хорошо поет, но и обладает роскошной фигурой, которую она не стесняясь демонстрирует своим поклонникам в Instagram.

Ирина Круг

Не так давно Ирина порадовала подписчиков своего микроблога, опубликовав фотографию с пляжа, на котором она совершила предзакатную прогулку. Подчеркнуто скромная одежда в стиле "кэжуал" и мягкое предзакатное освещение только подчеркнули все достоинства фигуры и внешности певицы - длинные ноги, женственные формы, густые светлые волосы.

Ирина Круг

Впрочем, для Ирины Круг повседневный стиль одежды - скорее исключение, чем правило. Певица очень любит пастельные цвета, романтические платья и нежные сарафаны, которые, кстати сказать, весьма ей идут. А еще она явно не равно дышит к морю, у которого часто бывает, радуя поклонников фотографиями с побережья.

Ирина Круг

Каждое фото певицы, которое она публикует в своем Instagram, вызывает восторженную реакцию у подписчиков. Так например фото Ирины, одетой в белый кружевной сарафан с высоким разрезом, позволяющим певице кокетливо демонстрировать стройную босую ножку, сразу же получило несколько тысяч "лайков". "Прекрасна, как всегда", "Да, великолепно, так держать!", "Шикарная Ирина", "Очень эффектная!", - засыпали певицу комплиментами ее фанаты.

View this post on Instagram

Отдых! #иринакруг

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Напомним, ранее стена писала о том, что 23-летняя дочь Ирины Круг от первого брака, Марина, недавно вышла замуж. Сама певица назвала этот знаменательный день в жизни дочери "идеальным".

Также наш портал сообщал, что некоторое время назад Ирина Круг радовала поклонников кадрами своей новой фотосессии, во время которой певица предстала в очень женственном и романтическом образе.