Появился новый снимок Насти Каменских на страничке в Инстаграме. Фото сделано в раздевалке, видимо тренажерного зала, куда певица ходит поддержать свою форму.

NK
NK
NK


Настя решила себя сфотографировать через зеркало. Она явилась перед поклонниками в черных облегающих лосинах, серой майке из-под которой виднеется черный лифчик. На голове взъерошенные волосы, в руках телефон и фиолетовый лак на ногтях. На майке заметны инициалы звезды.
В последнее время звезды часто балуют поклонников снимками в тренажерных залах. То Лобода похвастается тренировкой в видео-режиме, то Брежнева засветит свои бицепсы перед камерой. Волочкова никогда не упустит момент показать свой фирменный шпагат и в любом месте. Даже если оно совершенно не обычное для такого трюка.
Недавно Каменских решила подшутить над своими поклонниками, чем некоторых привела в расстройство. На своей страничке в Инстаграме она поместила фотокадр с большим кругленьким животиком. Вроде она беременна и срок уже внушительный. Тем более недавно катя Осадчая уже брала интервью у певицы, и та не против иметь детей и даже мечтает об этом.
Она часто делиться своими эмоциями и радостью, которую испытывает в статусе жены. Говорит, что они наслаждаются каждым свободным моментом, не обращают внимания на окружающих и могут просто целоваться посреди супермаркета. Ведут себя как два влюбленных.
А тут такой кадр привел всех в шок. Куча вопросов о правдивости фото, и народ даже расстроился. Говорят, что порадовались бы за нее если она оказалась в таком положении.


Ранее Стена писала нам об отдыхе Насти Каменских и Потапа. После свадьбы они решили побаловать себя ярким солнцем и теплым морем. А поклонников порадовать новыми фотоснимками.
Еще Стена рассказывала нам о дочери известного певца Потапа. Девушка в столь юном возрасте смело высказалась под своим фото в купальнике. она жестко прошлась по сплетникам и высказала, все что о них думает. не упустила и тот момент, что все герои обсуждать в сети
, а сказать открыто в глаза не могут, не хватает силы и уверенности.