Украинская певица Настя Каменских уже давно является одной из самых обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса. Разумеется, в социальных сетях довольно часто комментируют различные кадры, на которых есть она. В этот раз Настя попала в объектив вместе со своей мамой.

Настя Каменских
Настя Каменских

В социальной сети появился ролик, на котором Насте пробивают уши в салоне красоты. Изначально кадры могут показаться странными, однако все встает на свои места, когда можно заметить маму артистки Лидию. Настя призналась, что за долгие годы ее мама так и не пробила уши, а теперь ей вдруг захотелось это сделать.

Очень трогателен тот факт, что даже на такое обычное для женщин событие Настя не отправила маму одну, а решила ее сопроводить. В видео видно, как довольная женщина после процедуры уже любуется серьгами. При этом мама Насти решила сказать, что, вероятно, захочет пробить и еще что-то (например, это может быть пупок). Каменских на такую фразу мамы лишь громко рассмеялась и иронично подметила, что мать у нее слегка безумная.

Настя Каменских со своими родителями

К слову, мама Насти Каменских не так давно тоже стала пользователем социальных сетей и ее страницы уже можно найти в интернете.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях стали появляться снимки Насти Каменских, по которым можно сказать, что она беременна. Теперь поклонники гадают, что это на самом деле: фотошоп или же Настя действительно ждет ребенка от своего мужа Алексея Потапенко (Потап).

Также сообщалось, что Настя Каменских и Потап поделились довольно странными кадрами со своими поклонниками. Артисты заявили, что они строили планы, однако в итоге все свелось к тому, что они собирали чужой мусор. В результате подписчики звезд только похвалили Потапа и Настю Каменских за проделанную работу.