В семье бывшего народного депутата произошло огромное горе. В семье Марии Матиос скончался сын.

Такой информацией делиться с нами Главред.

Верховная рада
Верховная рада
Верховная рада

Невозможно передать горечь утраты близкого человека, но еще больнее и невыносимей если мать хоронит сына. Принято детям проводить в мир иной своих родителей, хоть боли от этого не меньше, но все же так было всегда.

Мария Матиос, депутат 7го и 8го созыва от партии Удар и писательница лишилась сына. По словам женщины трагедия произошла еще десятого октября. На своей страничке в фейсбуке бывший депутат опубликовала пост с фотографией своего сына Александра. Парень не дожил чуть больше месяца до своих 36 лет.

Под снимком Мария просит прощения у своего единственного сына и думает, что может вместо него должна быть она. Просит Бога рассудить всех и все, а Александра просит помочь осушить ей слезы.

Причиной и обстоятельствами гибели молодого парня Матиос не поделилась. Но он скоропостижно ушел из жизни. Под постом пользователи в комментариях выразили свои соболезнования. Среди них были Владимир Омелян, Лариса Сарган и другие.

Очень много смертей по всему миру. В нашей стране недавно был случай, когда девочка одиннадцати лет повесилась в сарае. Причиной такого выбора стала ссора ее матери с сожителем. Мать избил мужчина и ее доставили в больницу, а девочка, написав предсмертную записку пошла и покончила жизнь.

Недавно Стена писала о смерти легендарного голливудского актера Роберта Фостера. Звезда покинул этот мир в возрасте 78 лет. Всемирную славу ему принесли сериалы «Твин Пикс» и «Во все тяжкие», также он был номинантом на премию Оскар. Причиной смерти является рак головного мозга. Он умер у себя в доме в Лос-Анджелесе.

Ранее Стена рассказывала о первом человеке, который первый вышел в открытый космос. Речь идет об Алексее Леонове, который скончался от сердечной недостаточности в реанимационном отделении госпиталя имени Бурденко, после долгой болезни. Похороны пройдут 15 октября на военном мемориальном кладбище со всеми почестями. Леонов будет третьим космонавтом, который будет покоиться на этом кладбище.