Известная группа «Время и стекло», в состав которой входит исполнительница Надя Дорофеева, часто постит снимки на своей странице в Инстаграме. Кадры совершенно разнообразные и всегда вызывают неоднозначные эмоции у поклонников.

Надежда Дорофеева
Надежда Дорофеева
Надежда Дорофеева

Но вот недавно появилось короткое видео с концерта любимой группы, который проходил в палаце спорта. Оно набрало более 34 тысяч просмотров и очень много возмутительных комментариев.

Дело в том, что на кадрах засняли, как во время песни напарник Надежды схватил ее за пятую точку и прижал к себе. Девушка, после такой выходки отпихнула его, но это не помогло уйти от шквала речей поклонников.

Мысли все разные, кто пишет, что наконец-то свершилось, а большинство осуждают певицу. Ведь все-таки она замужем и такие ситуации вряд ли понравятся ее мужу Дантесу. Говорят, что работа, работой но так себя вести не приемлемо. Осуждают и твердят, что все это вульгарно. Но есть такие, которые думают, что так задумано.

Как бы там ни было, но все произошло. Было ли это задумано по сценарию или получилось само собой, об этом знают только солисты группы, и какие между ними отношения, дружеские или не совсем, тоже знают только они.

В палаце спорта проходил их концерт, на который пришло очень много народу. На нем исполнители радовали поклонников старыми композициями, но каково было их удивление услышать и новые произведения. Но не только песнями удивляли звезды, Надя устроила целый показ новой и необычной одежды.

Недавно Стена рассказывала о концерте группы «Время и стекло», который прошел в Одессе и набрал 10 000 зрителей. Но говорили не об этом, а об откровенном наряде Нади Дорофеевой. Девушку увидели в трусах и лифчике, все это она прикрыла пиджаком, который не сильно то помог. А вот Позитив был одет в спортивный костюм.

Еще Стена писала о новых откровенных снимках Насти Каменских, которые она не побоялась показать своим поклонникам. Звезда постоянно публикует новые посты на своей страничке, то вместе с Потапом, то просто себя покажет миру. Не боится выставить откровенные снимки, как и эти, что засняли ее в ванной. Эти кадры заставляют мужчин пускать слюни, а у некоторых женщин просыпается чувство зависти.