"Попа и ножечки" Насти Каменских "хотят позаниматься" - как вы думаете, чем? Конечно же, спортом, ведь Настя - известная фанатка здорового образа жизни, а походы в спортзал певица вообще воспринимает как праздник.

Настя Каменских

Видео очередного посещения Настей Каменских спортзала опубликовал фан-канал певицы в Instagram. "Сейчас я занимаюсь по полной программе, а потом у меня шопинг!", - радостно сообщает Настя, примериваясь к тренажерам. По словам певицы, ее "попа и ножечки" очень сильно хотят "позаниматься", а потому поход в спортзал для Насти, по ее собственным словам, большая радость, которой она всегда ждет с нетерпением. Не пропускает занятий певица даже в том случае, если сама она не совсем здорова - как выяснилось из видео, у Насти сейчас сильный насморк.

Настя Каменских

Судя по видео, стандартная тренировка Настей Каменских занимает не менее часа, а сама она за это время "проходит" с помощью тренажера около 8-и километров.

"Мне кажется, что мой организм немножечко сходит с ума, потому что я реально отфигачила час, совсем чуть-чуть вспотела. Ну, как бы при нагрузке это естественное чувство, плюс еще полон нос соплей", - поделилась впечатлениями Каменских.

Насморк - это, конечно, весьма и весьма неприятно, но вот поклонников Насти Каменских почему-то больше обеспокоил едва заметный и временный дефект ее внешности.

Скриншот из Instagram

Что поделаешь, к такого рода комментариям звезде, сделавшей каждый свой шаг достоянием общественности, не привыкать. Тем более, не привыкать Насте Каменских к тому, что малейшие изменения в ее внешности тут же подмечают и делают предметом бурного обсуждения толпы ее поклонников.

Напомним, ранее Стена писала о том, почему Настя Каменских "по особенному" ощущает счастье.

Также мы писали о том, что певица Оля Полякова предложила своим поклонникам выбрать, кто красивее - она сама или Настя Каменских, и дело чуть было не дошло до скандала.