Знаменитая балерина, прима Национальной оперы Украины Екатерина Кухар успевает не только блистать на сцене и строго судить участников шоу "Танцы со звездами", но и отдыхать - да еще как отдыхать!

Екатерина Кухар

Популярности, красоте, успеху и грациозной фигуре Екатерины Кухар нельзя не позавидовать белой завистью. А то, что большую часть жизни девушка посвятила классическому балету, накладывает отпечаток на все, что бы она ни делала. Так, даже прыжок в бассейн (казалось бы, ну что в этом особенного) в исполнении Екатерины Кухар превращается в грациозное балетное па. Екатерина идет по жизни, танцуя - иначе не скажешь.

Точеная фигурка примы весьма хороша, и сама Екатерина прекрасно это знает, поскольку часто и смело демонстрирует поклонникам фото в купальниках. Забавно, что даже скромный закрытый купальник с мультяшным персонажем смотрится на Екатерине Кухар так, будто это балетный костюм, в котором приме предстоит через минуту выйти на большую сцену.

Впрочем, для отдыха на теплых морях имеются у Екатерины и другие купальники, выгодно открывающие плоский животик балерины. Чего, например, стоит один только белый купальник с вышивкой, в котором Кухар дефилировала по пляжам Малибу.

Ну а вызывающе красный и вместе с тем - строгий купальник, который Екатерина Кухар предпочла для отдыха на Крите явно свидетельствует о том, что балерина солидарна с высказыванием, гласящим - женщина должна выдавать свою наготу чайными ложками, а не ведрами.

View this post on Instagram

Love is.... Что такое ЛЮБОВЬ?! 💘 Для меня это: ✅Физическое и эмоциональное желание быть там и с тем чьё физическое присутствие жизненно необходимо.... ✅Это неподвластная нам химия, природу которой мы не в силах объяснить, даже если будем всеми силами стараться отвергнуть и убежать от неё... ✅Это болезнь, с которой можно жить... Мне совсем не присуща любовь с первого взгляда..... я женщина эмоциональная, но крайне рациональная... ))) Привыкшая проверять всё временем, поступками, а не словами... Долго всматривающаяся, проверяющая, ищущая изъян и подвох... Но, никогда не говори НИКОГДА! ))) Есть места в которых вам ПРОСТО ХОРОШО.....и люди....., которые угадывают твои мысли и желания ....💆🏻‍♀️🏝 @abatonisland #abatonisland #loveis #любовьспервоговзгляда #travel #theartofrelaxing #chanceprivateclub @chance_private_club #ekaterynakukhar #🏝 А что для вас любовь?!

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что недавно Екатерина Кухар рассказала о том, как весело провела выходные вместе с семьей.

Также Екатерина Кухар поделилась секретом поддержания тела в идеальной форме - любителям плотно поесть после заката этот рецепт точно не подойдет.