Согласно лунному календарю 22 октября – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

гороскоп

Овны – возможны мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Главная ваша задача – это утешить, и ни в коем случае не ругать.

Тельцы – вы нуждаетесь в свежих идеях и прекрасно вам в этом поможет очень близкий человек. Не стесняйтесь, обратитесь к нему. И еще, помните, истина рождается в споре. Так что, сразу не соглашайтесь.

Близнецы – ничего не планируйте и не загадывайте. Вы будете топтаться на месте в решении любых вопросов. Конечно, оптимизма это не прибавит, но лучше ситуацию отпустить и плыть по течению.

Раки – зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться при разбитом корыте.

Львы – будьте откровенны с противоположным полом, особенно если это, также, Лев. Честность, порядочность, искренность и душевность будут оценены сегодня по достоинству.

Девы – обратите внимание на свой внешний вид. Это не только приподнимет вас в бизнесе, а и очень повлияет на самооценку. А это еще никому не мешало.

звездное предсказание на любовь

Весы – есть возможность решить вопросы, к которым длительное время не доходили руки. День благоприятный для рутинной работы. Результатом вы будете довольны.

Скорпионы – возможна рассеянность. Это вызовет панику и сбои на работе, а домашних делах еще хуже. Не берите на себя ответственность, отдохните, сделайте паузу.

Стрельцы – уровень занятости и душевное состояние будут сильно отличаться. Будет присутствовать некая раздражительность. Постарайтесь найти золотую середину, которая сделает ваш день комфортным.

Козероги – утром возможны накладки по времени. Осторожность, чуткость, гибкость и умение слушать других позволят сделать этот день удачным.

Водолеи – включите режим финансовой экономии. В ближайшее время денег не предвидится. Потому, осторожно с покупками и лишними тратами.

Рыбы – день сулит деятельность по приведению в порядок своего внутреннего мира. Вы нуждаетесь в гармонии. Много сил может потребоваться и в профессиональной сфере, отдушину найдете в любимом человеке.

танец звезд при луне

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы могут горы свернуть, а Львам велено отправиться на романтическое свидание!

Также мы писали, что полнолуние уже скоро: что приготовил молодой месц для каждого знака Зодиака!