Согласно лунному календарю 17 октября – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Убывающая луна в созвездии Близнецов

Овны – очень тяжелое влияние на организм окажет сегодня ваше нестабильное физическое и душевное состояние. В конце рабочего дня отправьтесь на массаж. Это позволит вернуть физическую форму и привести в порядок мысли.

Тельцы – внутренний силы хватить сполна, чтобы осуществить все желания и цели, даже самые сложные. Потому, сосредоточьтесь и активно двигайтесь по заранее выстроенному направлению.

Близнецы – преодолеть препятствия старыми методами не получиться. Они не действуют уже. Измените свой подход и стратегию, пересмотрите мышление и даже ваше окружение.

Раки – у вас сегодня явные проблемы с дипломатичностью и самокритикой. Из-за этого большая вероятность назревания конфликта в семье. При чем, основан он будет на мелочах. Так что, обратите внимание на свое поведение.

Львы – романтика, любовь и взаимопонимание. Сегодня ваш любимый человек исполнит все ваши заветные желания. Вы будете пребывать в очень радостном настроении. А одиноким Львам настоятельно рекомендуется отправиться на поиск второй половинки.

Девы – ревность сегодня скрыть невозможно. Но, это будет сугубо ваше придуманное состояние. Позитивное мышление и здравый смысл помогут удержать отношения в ровном состоянии, и ваш спутник жизни будет вам в этом способствовать.

Близнецы

Весы – сегодня работа отойдет на второй план, а главным будет – здоровье, как физическое, так и душевное. Но, это не плохо, есть шанс выровнять мысли в правильном направлении.

Скорпионы – сегодня однозначно ваш день. Беритесь за все и сразу, это уже в ближайшем будущем даст хорошие плоды, о размере которых вы даже мечтать не могли.

Стрельцы – сегодня звезды подталкивают вас для решения вопросов в амурной сфере. Выберите правильный подход, а то ваша пассия может не оценить вашего стремления по достоинству.

Козероги – чувствительность и восприимчивость будут сопровождать вас на протяжении дня. Высокий уровень субъективности может породить трудности в общении с окружающими.

Водолеи – нестандартность в рамках адекватности позволит правильно подвести итоги. Можно даже попросить совета у близких.

Рыбы – очень много неконтролируемой энергии. В связи с этим, перед выполнением ответственных задач, отправьтесь сначала в спортзал или на активную прогулку.

Как луна в Близнецах влияет на судьбу человека?

Как ранее сообщал портал "Стена", у Дев настол период побед, и Козерогам также все по плечу!

Также мы писали, что полнолуние уже скоро. Что приготовил полный месяц для каждого из знаков Зодиака?