Не часто можно встретить крепкие браки, где супруги прожили вместе душа в душу не один десяток лет. Что уж говорить о звездных браках, когда супруги мало видятся из-за работы. Поэтому, когда стало известно о разводе популярной певицы Ани Лорак с мужем Муратом, для многих поклонников это не стало неожиданностью. А когда мужчину засняли в компании молодой девушки, в СМИ заговорили об измене. В итоге, пара оформила в этом году развод. Сейчас же певица состоит в отношениях с молодым саунд-продюсером Black Star Егором Глебом.

Ани Лорак

Как пишет Clutch, поклонников певицы Ани Лорак всегда восхищал внешний вид девушки. Многие помнят ее с пышными кудрями.
Однако, в последнее время, подписчики начали замечать, что Ани Лорак поддалась моде и увеличила губы. При этом, они не исключают, что на такой шаг звезда пошла из-за молодого любовника.
Они предполагают, что певица рядом с ним хочет казаться моложе. Однако, многие поклонники считают, что она теперь утратила свой былой шарм.

К таким выводам они пришли после того, как певица у себя в Instagram опубликовала свой снимок с обложки модного журнала. Если сравнивать старые снимки певицы, то ее губы заметно изменили форму и стали более пухлыми. При этом, изменилась и прическа певицы. Вместо локонов, у певицы на фото гладкие волосы и минимум макияжа.
"Как она ужасно выглядит, что она с собой сделала только...", "Неудачное фото", "Господи во что ты себя превращаешь???", - пишут одни подписчики.
Другие же пишут певицы комплименты: "Шикарно выглядите,Каролина", "Самая красивая)", "Невероятная красотка ❤️😍🔥".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что знаменитая певица Леди Гага во время концерта упала со сцены с парнем на глазах у перепуганных зрителей. Видео курьезного момента появилось в сети.

Также, "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских похвасталась перед подписчиками новым нарядом. Однако, некоторым он показался слишком великоват. Это опять породило слухи, что певица пытается скрыть округлившийся животик.