Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая на днях поделилась с поклонниками совместным снимком с сыном, продолжает радовать красивыми снимками из жизни своей семьи.

Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая

Недавно знаменитость показала своего сына Ивана. Катя стоит на кухне с сыном Иваном. При этом, на ней одет домашний костюм в клетку, а на ребенке синяя футболка и полосатые штанишки.В публикации телеведущая прорекламировала свою кофемашину, и рассказала о ее функциях.

Катя Осадчая

Также Катя любит фотографироваться на фоне природы. Осенние пейзажи в этом году поражают своим разноцветием. Природа разукрасила деревья яркими красками.

Катя Осадчая

На последних снимках в своем Instagram Катя также позирует на фоне природы. Известно, что погода последние дни стоит по-летнему теплая, поэтому Осадчая одета в белую футболку, легкие зеленые велюровые брюки и болоньевый жилет. Судя по фотографиям, телеведущая решила со своим супругом Юрием Горбуновым и сыном прогуляться на катере по Днепру вдоль берега Киева.

Катя Осадчая

Горбунов с сыном на прогулке

"З води осінь ще гарніша!" - поделилась впечатлениями от прогулки знаменитость.

"Чудесные, солнечные фотографии! Ви дуже гарна!!!", "Природня, натуральна і дуже красива!!!", "Обожнюю Дніпро, наймогутніша ріка на землі!", - написали восторженные комментаторы.

Ранее сообщалось, что Катя решила порадовать себя поездкой во Львов и провести там наступившее бабье лето. На первом снимке на ее страничке в инстаграме мы можем увидеть, что она любит велосипедные прогулки вокруг озера. Под фото так и подписано, что велосипедный сезон закрывать еще рано и нужно перед работой успеть все.

Напомним, недавно Катя Осадчая "погорела" на рекламе псевдолекарственного средства, которое в Сети распростряняли мошенники, выбравшие телеведущую лицом своего "бренда". В интернете активно начала распространяться реклама чудодейственного средства для костей и суставов, которое якобы рекламирует известная телеведущая. Кто-то решил воспользоваться именем знаменитости, чтобы продвигать продукцию сомнительного качества.

Также Стена сообщала о том, что Катя Осадчая в день своего рождения показала подписчикам фото своего отца, Александра Осадчего.