Российский юморист и резидент "Comedy Club" нередко радует своих поклонников в социальной сети смешными нарезками, которые он делает самостоятельно. В этот раз подшутить Харламов решил над российским политиком Владимиром Жириновским.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Стоит отметить, что за многие годы политической карьеры Владимир Жириновский уже не раз становился героем юмористических сцен. Практически каждый комик парадирует политика из-за его своеобразной дикции и заявлений, которые многим могут показаться неадекватными. Гарик Харламов решил порадовать поклонников роликом с Жириновским, где на видеоряд юморист наложил озвучку из фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом.

Из фильма Харламов позаимствовал просьбу главного героя называть его Джокером и безумный смех принца преступного мира. Однако героем ролика с такой озвучкой стал Жириновский, который смеялся в передаче на российском канале. К слову, политик часто рассказывает странные анекдоты, которые обычно заканчиваются фразами о "великом русском мире". Видимо, один из таких фрагментов и позаимствовал Харламов.

К слову, поклонники юмориста такую шутку оценили. При этом некоторые отметили разницу Джокера и Жириновского следующим образом:

"Да, Джокеру далеко до этого клоуна", - написал свое мнение один из подписчиков Харламова.

Комментарии к ролику с Жириновским

Интересно, что для подобных роликов озвучку или кадры из фильма про Джокера Харламов использует не в первый раз. Однажды он вставил момент из кинокомикса во фрагмент из популярной российской передачи, где мужчина рассказывал довольно своеобразный анекдот.

View this post on Instagram

Шутка 😂😂😂

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актеры студии "Квартал-95" неожиданно решили жестко пошутить на сцене про президентскую партию "Слуга народа". Стоит отметить, что в номере была и пародия на самого главу государства Владимира Зеленского.

Также сообщалось, что в России появился шаман, который собирался "изгнать Владимира Путина". Вот только до Кремля мужчине так и не удалось дойти – отправили его в другое место. Появились подробности странной ситуации.

о подшутил над Владимиром Жириновским.