Согласно лунному календарю 23 октября – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Вселенная

Овны – инициативность в профессиональной деятельности приветствуется. Если вы столкнетесь со стеной, то не спешите ее пробить. В скором времени, все решиться на много легче. Не вступайте в конфликты.

Тельцы – сегодня вам будет очень трудно принять решение, взять на себя ответственность. А зря. Звезды советуют взять себя в руки, действовать и наслаждаться результатом.

Близнецы – инициатива в ваших руках. Главное – это воспользуйтесь таким подарком судьбы правильно, проявив последовательность в действиях и твердость своего слова.

Раки – сегодня вы будете стремиться к независимости. Мечтайте, тяготите к повышению личных качеств, расширяйте свои границы. Есть возможность получить хорошую весть из далека.

Львы – осторожность в общении с иностранцами. Есть риск обмана. Избежать его поможет гибкость, внимательность и проницательность.

Девы – освободите своего любимого человека от своих проблем. Если хотите выговориться, найдите другой объект для слушанья. А лучше всего решайте их молча, и будет вам успех во всем.

гороскоп

Весы – сегодня лучше всего проявятся ораторские способности. Вы сможете убедить в своей правоте каждого. Вот только это не сработает в любви. И может даже вызвать дополнительные проблемы.

Скорпионы – не торопитесь вносить новые изменения в свою жизнь. Обдумайте еще раз хорошенько, в каком направлении двигаться дальше.

Стрельцы – настроение сегодня очень переменчивое. Урегулировать его сможет только любимый человек. Потому, направляйтесь в его сторону и придумайте программу на вечер.

Козероги – никаких всплеском эмоций, только спокойствие и уравновешенность. Сегодня вы склонны цепляться по мелочам и скандалить без повода.

Водолеи – терпение, особенно в сфере с людьми. Вам придется проявить максимум тактичности, осторожности, вежливости и даже гибкости.

Рыбы – день сулит некую привязанность в любви. Извлеките с этой ситуации по-максимуму.

что предсказываю звезды

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы - ваши желания имеют свойство сбываться, а сердца всех людей сегодня у Водолея!

Также мы писали, что Львам повезет в любви, но есть одно "но", или даже два!