Согласно лунному календарю 21 октября – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

гороскоп

Овны – сегодня без словесных баталий. Сегодня вы слабы в своих убеждениях и словах. Личные отношения лучше не выяснять – можно потерпеть фиаско.

Тельцы – недоразумения в общении с начальством. Преодолейте их, так лучше будет для всех. Ваш шеф – живой человек, помните об этом. Он имеет свои желания и слабости.

Близнецы – сегодня ваши желания будут сбываться, особенно это коснётся любой сферы. Потому, представьте себе ее яркой, насыщенной, сказочной, счастливой.

Раки – в вашей жизни в очень быстром темпе буде происходить множество событий. Но, новые знакомства отложите. Вы будете раздражительны чрезмерно. Держите себя в руках.

Львы – незаменимый человек по жизни – это сегодня вы. Вы будете неутомимо работать и еще больше гордиться собой.

Девы – доверьтесь сегодня судьбе и тому течению событий, что будут происходить сами собой. А еще, чаще говорите да чем нет.

лунное предсказание

Весы – рассчитайте на удачу, она сегодня будет сопровождать вас и в любви, и на профессиональном поприще. Главное – не давайте волю негативным эмоциям. И все получится.

Скорпионы – вы великолепно справляетесь со своими профессиональными обязанностями, и легко сегодня сможете довести дело до конца, которое тянется уже очень давно.

Стрельцы – замерьте линейкой сегодня ваши отношения. Это позволит получить множество ответов на вопросы, а еще понять истину происходящему и вашему реальному отношению к сложившейся ситуации.

Козероги – дайте этому дню правильную оценку, и он вас порадует. Есть шанс добиться того, чтобы раньше было не под силу. Есть шанс изменить любовную сферу в лучшую сторону, главное – желание или необходимость.

Водолеи – если приложить усилия, можно много добиться в любви. Сегодня вы способны зажечь огонь в сердце любого мужчины. Дерзайте.

Рыбы – любые события этого дня, даже плохие, в дальнейшем пойдут вам на пользу. И уже вскоре сможете в этом самостоятельно убедиться. Наблюдаем и ждем прозрения.

любовь по гороскопу

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы - к вам близится удача, а вы, Козероги - трудитесь на полную силу!

Также мы писали, когда лучше убирать, чтобы избавиться от неприятностей: гинеральная уборка!