Как известно, для знаменитостей их внешний вид играет существенную роль. Поэтому. так много актрис и певиц в стремлении оставаться вечно молодыми обращаются за помощью к пластическим хирургам или делают уколы ботокса. Но, это не о российской певице Полине Гагариной. В свое время, после рождения ребенка певица сильно поправилась. Но, благодаря своей силе воли, ей удалось похудеть аж на 40 кг.

Полина Гагарина

Певица очень много работает, поэтому в ее Instagram редко можно увидеть снимки с семьей. Однако, в последнем снимке Полина Гагарина призналась поклонникам, что она решила себе сделать выходной.
Девушка написала, что до ноября это, скорее всего будет, единственный день, не связанный с работой. Также, певица рассказала об интересном факте, который недавно прочитала.

Оказывается, человеку ежедневно нужно около двух часов побыть наедине с собой. Возможно, это и полезно, но о такой роскоши Полина Гагарина может только мечтать. Таки людей она считает "счастливчиками".

Свободное время Полина решила провести с пользой и дать отдохнуть лицу от косметики. Певица назвала это “ugly day”, когда девушка дома ходит в пижаме, без укладки и косметики. Свой пост певица сопроводила снимком, подтверждающим свои слова.

View this post on Instagram

Я дома!🤪 сегодня единственный выходной (и то не полностью) перед забегом без перерыва до ноября 🙈 И сегодня максимально “ugly day” без косметики, укладок, в пижаме. С семьей! Я так соскучилась🐻 Как вы проводите свои выходные, друзья? А мамы? У нас ведь нет выходных)) Получается по- настоящему отдохнуть? Я тут прочитала , что человеку необходимо в день по 2 часа находиться наедине с собой в тишине для гармоничного развития ! Вспомнила свой день, улыбнулась и подумала , кто же эти счастливчики , у которых есть столько времени да и ещё в тишине😂 Это из разряда фантастики #полинагагарина #дом

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

"Я когда ото всех устаю (муж и двое детей),наливаю ванну,беру любимую книгу, и ухожу на пару часиков!!!💪💪💪 Правда через полчаса каждый стучит в дверь и спрашивает жива ли я там 🤣🤣🤣 Не совсем тишина,но лучше чем ничего !!!", "Ах и Ох❗️👍", "вот такая судьба артиста..."Любишь медок,люби и холодок"...)", - пишут под снимком подписчики комментарии.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 18-летняя модель Кайя Гербер, дочь знаменитой супермодели Синди Кроуфорд, опубликовала откровенный снимок. Девушка позирует у зеркала без белья, а свои формы прикрывает рукой.
Также, "Стена" писала, что голливудская актриса и певица Дженифер Лопес опубликовала горячий снимок в спортивном костюме. Певица показала, как выглядит ее тело благодаря занятиям в спортзале.