Слушатели и поклонники таланта Ирины Круг неусыпно следят за ее жизнью и достижениями на профессиональном поприще. Фанаты с нетерпением ждут ее новых фотографий в Instagram.

В очередной публикации звезда русского шансона поздравила своего колеггу и саунд-продюсера Дмитрия Дубинского с днем рождения. "Поздравляю с Днем Рождения Дмитрия Дубинского , моего друга и коллегу ! Дима спасибо , люблю",- пишет Ирина Круг.

Певица выложила в сеть совместную с Дмитрием Дубинским фотографию, где она в сдержанном но элегантном черном платье обнимает своего продюсера. Дубинский надел классический черно-белый дуэт рубашки и пиджака, а подчеркнул свой образ темной бабочкой. Коллеги смотрят в объектив окрытым и теплым взглядом, что говорит о искренности и простоте их профессиональных отношений.

"Ирочка, спасибо большое моя дорогая!!!",- ответил на поздравление Ирины Дмитрий Дубинский.
"Димочка, мой родной, с днем рождения! Ты- самый добрый, самый внимательный, самый заботливый сын на земле. Хочу, чтоб ты был счастлив и здоров! Люблю тебя, горжусь тобой",- также поздравили именинника с праздником в Instagram.
Пользователи, как и всегда, расхвалили саму певицу, написав много теплых слов об Ирине и ее творчестве: "У вас прям праздник на празднике, здорово, Вы классная))", "Ирочка вы такая красивая правда", "Классные", "Ириночка!!!Вы просто супер!!!! Люблю Ваше творчество",- пишут поклонники.
Ирина Круг и Дмитрий Дубинский давно работают в тандеме. Они вместе выпустили в свет много шедевров, которые так полюбились слушателям шансона и фанатам певицы.
Ирина Круг часто выступает на российской сцене. Сам жанр, в котором работает певица, вобрал в себя богатства глубин человеческой души, мелодичность, эмоциональность, чувственность, правдивость, красоту звучания поэтических строк и необычайную театральность.

Ранее "Стена" писала, что популярная эстрадная певица Ирина Круг уже долгое время радует поклонников своими песнями. Все начиналось с композиций, которые она записала в память о своем погибшем супруге Михаиле Круге, звезде российского шансона.

Напомним, что Ирина Круг опубликовала в интернете уникальное видео своего хита «Не жалею». Ролик певица выложила на своей страничке