Знаменитый танцующий миллионер из Италии Джанлука Вакки известен прекрасной физической формой - его акробатическим трюкам и танцевальным па позавидуют молодые мужчины.

Недавно миллиоер поразил общество очередной эпатажной выходкой, которая сразила наповал женскую аудиторию. В своем Instagram Джанлука Вакки опубликовал видеоролик, где он, одет в черный классический костюм, исполняет танец. Движения миллинера прямо ассоциируются с эротикой и напоминают соответствующие движения в интимной сфере.

Джанлука Вакки часто снимает дерзкие видеоролики подобного характера, что вызывает неоднозначную реакцию со стороны пользователей, следящих за жизнью мужчины. "Глупый танец", " Ни в чём себе не отказывает.", " Кросавчег", "Танец извращенца......ему ещё никто не всёк?", "Красавчик!!!так держать!!!", - отзываются люди.

Джанлука свободен от предрассудков. Джанлука Вакки славится количеством татуировок, нанесение одной из которых он также превратил в шоу. Миллионер заснял процесс на видео и выложил в своем аккаунте в "Инстаграме".

Итальянский миллионер Джанлука Вакки живет, ни в чем себе не отказывая. В семейной компании Fin Vacchi Джанлука Вакки занимает должность члена совета директоров и владеет 30% акций. Управляет компанией двоюродный брат Альберто — скромный и закрытый для прессы человек. Джанлука говорит, что ему повезло с Альберто Вакки, потому что тот обладает талантом запускать и поддерживать успешный бизнес.

Сейчас Вакки продолжает радовать поклонников новыми видео, которые выкладывает в аккаунт. В роликах мужчина демонстрирует, как ему удается оставаться в подтянутой форме. Он регулярно проводит тренировки в пластиковом костюме и устраивает себе сеансы в криосауне.

Ранее "Стена" писала, что американская певица Леди Гага, которую обвиняли, что она увела Брэдли Купера у топ-модели Ирины Шейк, снова шокировала своих поклонников. Эпатажная певица опубликовала на своей страничке в Instagram видео, где лежит в ванной, наполненной льдом

Напомним, что 19 октября известная украинская королева эпатажа показала качественное шоу жителям и гостям росийской столицы. В Москве свое грандиозное шоу SUPERSTAR представила Светлана Лобода.