19 октября известная украинская королева эпатажа показала качественное шоу жителям и гостям росийской столицы. В Москве свое грандиозное шоу SUPERSTAR представила Светлана Лобода.

Свой талант и неотразимую внешность певица продемонстрировала в ВТБ Арена на Центральном стадионе "Динамо". Жители Москвы могли сполна насладиться сильным голосом украинской красавицы, которая смогла покорить миллионы своим талантом и обаянием.

На официальной страничке LOBODA в Instagram появились горячие фотографии певицы с концерта, на которых приоткрывается занавес неформальной атмосферы концерта в Москве. Светлана демонстрирует не только свои способности, но и соблазнительное тело. Козырем Лободы являються прекрасные стройные ножки и оголенный животик, которые постоянно мелькают в кадре. Свои прелести Светлана выгодно подчеркивает с помощью прозрачной блузы, откровенных декольте, струящегося в пол платья с открытыми бедрами и подчеркивающих изящество ножек шпилек.

"Вишенкой на торте" незабываемого шоу стало эфектное сооружение, прикрепленное к потолку, с помощью которого певица могла выступать, находясь над сценой.

Стоить отметить, что Светлана Лобода согласилась провести шоу в Москве после многочисленных просьб фанатов, которые никак не могли забыть предыдущее выступление украинки на столичной сцене. В прошлый раз певица выступила с аншлагом, многие так и не смогли вдоволь насладиться талантом и качеством шоу LOBODA.

На протяжении двох часов фанаты наблюдали за головокружительными трюками, сногсшибательной хореографией певицы и ее балета.

Организаторы концерта сделали ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений. Также шоу было насыщено драматургией, которая лежит в основе каждого номера.

Напомним, что Светлане Лободе исполнилось 37 – звезды шоу-бизнеса уже начали поздравлять артистку.Свои поздравления близкие, друзья и знаменитости высказали в социальной сети.

Ранее "Стена" писала о том, что популярная певица Светлана Лобода достаточно часто радует поклонников. Девушка опубликовала в Instagram новый снимок, на котором она предстала с новым имиджем.