Американская певица Леди Гага, которую обвиняли, что она увела Брэдли Купера у топ-модели Ирины Шейк, снова шокировала своих поклонников. Эпатажная певица опубликовала на своей страничке в Instagram видео, где лежит в ванной, наполненной льдом, пишет Сlutch.ua

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Известно, что во время своих выступлений со сложными танцевальными номерами звезда выкладывается по полной. Поэтому после концертов она часто мучается от невыносимой боли. Как оказалось, Леди Гага страдает редким заболеванием соединительных тканей — фибромиалгией.

Леди Гага

На видео показано, как исполнительница восстанавливает себя после изнуряющих шоу. Погружение в ванну со льдом помогают унять боль в мышцах и снять воспаление. А потом еще некоторое время певица лежит в специальном компрессионном костюме — также заполненным льдом.

"После шоу: ледяная баня на 5–10 минут, горячая ванна на 20 минут, затем компрессионный костюм с пакетами льда на 20 минут", – написала она.

Напомним, после выхода фильма «Звезда родилась» личная жизнь исполнителей главных ролей Леди Гаги и Брэдли Купера круто изменилась. Певица рассталась с бойфрендом Кристианом Карино, а Брэдли Купер разошелся с Ириной Шейк.

Исполнительница переживала из-за того, что ее обвиняли в расставании топ-модели с возлюбленным. Леди Гага чувствовала себя «опустошенной» из-за того, что ее стали называть разлучницей.

Летом 2019 года у певицы завязался новый роман. Звезда начала встречаться со звукорежиссером Дэном Хортоном. А на днях на своей странице в Instagram Леди Гага опубликовала селфи с девичника своей подруги и написала: "Невеста и свободная женщина". Тем самым подогрев слухи о расставании с Хортоном.

Как сообщалось ранее, Леди Гага оконфузилась во время своего выступления. На сцену вышел ее поклонник. Певица стала с ним танцевать, а потом запрыгнула на него. Видимо, он был в таком восторге, что в его руках знаменитость, что не смог ее удержать и парочка рухнула вдвоем прямо со сцены. При этом, их падение сопровождалось испуганными вздохами поклонников певицы.

Также портал "Стена" сообщал, что недавно певица Леди Гага рухнула прямо возле двери автомобиля. Причиной такого конфуза исполнительницы журналисты назвали состояние алкогольного опьянения звезды либо солнцезащитные очки, которые артистка носит даже в темное время суток.